Где приобрести всё необходимое для частного салона красоты?

Уважающий своих клиентов салон красоты к каждой посетительнице подходит со всем новым. Чтобы любая женщина чувствовала себя безопасно во время косметических процедур, нужны: одноразовая одежда, полотенца, бахилы, шапочки и продезинфицированные инструменты. Только тогда можно рассчитывать на лояльность клиенток, на то, что они не будут искать другой салон.

Что нужно для идеального салона красоты?

Понятное дело, что любое косметическое ателье начинается с процедурной косметики. Паста для шугаринга Мару, кремы-депиляторы, лосьоны, гели и другие ингредиенты – это первооснова любого салона красоты. Но чтобы всем этим умело пользоваться, необходимо соответствующее оборудование. А также одноразовые и многоразовые инструменты, средства для дезинфекции и мытья, индивидуальные подкладки, подставки для ног и т.д. и т.п. Строго говоря, санстанция без всего этого даже не даст лицензию. А первый же медицинский инспектор выпишет штраф и закроет салон, если в нем не будет одноразовых перчаток и полотенец.

Где взять всё необходимое для частного салона красоты?

Идеальное место, где можно недорого купить нужные аксессуары – это интернет-магазин косметики в СПб. Широкий ассортимент, низкие цены и всесторонняя консультация по использованию позволяют даже начинающим «кутюрье» и косметологам чувствовать себя уверено. Поддержка стерильности и чистоты – залог уважения со стороны клиентов. А также уверенность мастеров ваксинга, шугаринга и татуажа, что они не рискуют своим здоровьем или рабочим местом.

Магазин профессиональной косметики «Maru Cosmetics» - это место, где можно оптом и в розницу приобрести нужные товары для салона красоты. Обеспечение косметолога всем необходимым – основная задача этого интернет-магазина. Средства гигиены, маски и салфетки лучше приобретать оптом. Так как только на одну посетительницу необходимо до двух килограмм одноразовых аксессуаров в зависимости от процедуры.

Все товары для салонов красоты прошли сертификацию и имеют гарантию государственного образца. Они соответствуют тем инструментам и материалам, которые применяются в косметических студиях. Заказывая бумагу для ваксинга, руководитель столичного косметического ателье может быть уверен(-а), что это именно тот продукт, который подходит для конкретного воска. Консультанты интернет-магазина за считанные минуты составят список необходимых предметов для шугаринга, загара в солярии, химической завивки ресниц и других процедур, которыми занимается конкретный салон красоты
   Весь блог