Курсы польского языка в Минске

Среди тех, кто планирует учебу, работу или переезд на ПМЖ в Польшу, языковая школа Polskipro.by в Беларуси часто становится той самой отправной точкой. На сегодняшний день программа изучения польского языка на базе Polskipro.by предполагает больший выбор специализированных курсов для разных категорий слушателей. Преподаватели языковой школы преподают польский в Минске специально для кандидатов на получение Карты поляка, абитуриентов польских ВУЗов и школьников перед переездом. Также в программе предусмотрен общий курс для желающих расширить свои языковые познания.

Что представляет собой общий курс польского и кому он нужен?

Программа общего курса не ограничивает возможности тех, кто мечтает освоить новый язык в целях саморазвития, подготовки к путешествию, повышения профессиональных качеств и так далее. Универсальная система ориентирована на широкую аудиторию слушателей. Учащимися языковой школы Polskipro.by становятся амбициозные, нацеленные на саморазвитие люди, которые стремятся максимально расширить свой кругозор.

Общий курс изучения польского языка идеально подходит для новичков, независимо от возраста и профессии. Более высокий уровень обучения предполагает курс А2-В2. Его программа особенно актуальна для слушателей, прошедших обучение по программе освоения польского для оформления Карты поляка и активно готовящихся к переезду. В процессе обучения студенты получают максимум теоретических знаний и практических навыков, необходимых для покорения польского языка:

  • учатся чтению и корректному письму;
  • осваивают базовые понятия бытовой лексики;
  • преодолевают языковой барьер;
  • учатся воспринимать польскую речь на слух.

На выбор студентов предлагается сразу несколько групп с разным режимом обучения. Вы можете посещать утренние или дневные занятия, записаться в вечернюю группу или воспользоваться обучением в формате выходного дня по субботам и воскресениям. При необходимости, преподаватели школы проведут тестирование, чтобы определить, в какой группе обучение будет особенно эффективным.

Численность студентов в каждой группе не превышает 6 человек. Таким образом, слушатели получают максимум внимания в процессе занятий, а при желании могут дополнить групповые уроки индивидуальными. Все материалы и пособия, необходимые для обучения, уже включены в стоимость курсов
   Весь блог