Выбираем футболку и поло с длинным рукавом для ребенка

Гардероб современного подростка включает в себя множество разных видов одежды. Рассмотрим особенности выбора футболок и поло для мальчиков.

Футболка – универсальная одежда на все случаи жизни

В гардероб ребенка должно входить несколько футболок – это удобные изделия, которые можно носить в качестве нарядной одежды (например, для выхода на улицу) или использовать для дома.

Вот несколько требований, которым должна отвечать классическая футболка:

  • приятно ложиться к телу (не вызывать раздражений);
  • не стеснять движений;
  • легко стираться и долго сохранять первоначальный цвет.

С выбором футболок можно ознакомиться на сайте https://www.artaban.ru/, здесь представлены модели от разных производителей, включая оригинальные изделия с яркими принтами и надписями.

Оптимальный выбор – это футболка из 100% хлопка или с добавлением в состав незначительной доли синтетики (она отвечает за эластичность и прочность одежды). Классические модели имеют свободный фасон, они не обтягивают тело и не стесняют движений, в них удобно играть и заниматься спортом.

Оцените качество обработки швов, от этого зависит срок службы предмета гардероба. Визуально оценивайте внешний вид футболки. Не стоит выбирать модели с глянцевыми рисунками, они быстро стираются (достаточно нескольких стирок), гораздо дольше держится изображение, переведенное на ткань.

Мужские поло с длинным рукавом для модных деток

Поло – это еще один универсальный предмет гардероба, подходящий для всех случаев жизни: прогулки на улице, занятия спортом, игры, праздничный день и т.д. Изделия сочетают в себе несколько преимуществ:

  • изготавливаются из натуральных материалов;
  • не стесняют движений (свободный крой);
  • обладают стильным внешним видом;
  • отличаются простым уходом.

Практичная рубашка из трикотажных материалов пользуется высокой популярностью у представителей сильного пола. На сайте https://www.artaban.ru/polo-dlinnym-rukavom-c-11_3521_2703_1584.html представлены модели как для взрослых мужчин, так и для подростков.

Основной критерий выбор поло с длинным рукавом – это дизайн изделия. На рынке представлены модели с однотонной расцветкой, в полоску, с различными принтами и пр. Обратите внимание на форму воротника: для худых подростков подходит воротник с закругленной формой, для полных – с острыми концами.

Что касается материала, то изделия обычно изготавливают из натуральных тканей, чаще всего из трикотажа (допускается добавление синтетики, помогающей поддерживать форму поло)
   Весь блог