Где купить воздушные шары и другую атрибутику для проведения праздников

Компания «Европа уно трейд» работает на отечественном рынке с 1992 года. Организация постоянно развивается, ищет новые пути завоевания благосклонности покупателей. Она является крупнейшим в России поставщиком воздушных шаров и другой продукции для праздников. Компания занимает долю рынка в данном сегменте в размере 30-35%. Кроме того, «Европа уно трейд» имеет собственное производство латексных шаров. Конечно, общее количество производимой продукции несопоставимо с объемами потребления отечественного рынка, но в планах предприятия развивать данное направление и увеличивать объемы производства. В случае изменений в мировой или национальной экономической ситуации фирма станет едва ли не единственным предприятием, которое сможет быстро развернуть полномасштабный выпуск продукции данного вида.

«Европа уно трейд» имеет зарегистрированную торговую марку «Веселая затея», под которой распространяются различные аксессуары для праздников. Это дает возможность объединить все импортируемые товары под одним брендом.

Фирма осуществляет следующие виды деятельности:

  • оптовая торговля продукцией в больших объемах;
  • продажи мелким оптом через магазин Cash&Carry;
  • осуществление торговли в розницу через сеть магазинов «Веселая затея»;
  • печать рекламы на шарах;
  • оформление различных праздников и мероприятий.

Более подробно обо всех видах услуг можно узнать на сайте sharik.ru. К производству и реализации шаров и другой праздничной атрибутики компания пришла не сразу. В самом начале своей деятельности она занималась продажей различной европейской продукции. Это были обувь, куртки, мебель. Однако со временем руководство решило сосредоточить внимание на поставках изделий бельгийского производителя воздушных шаров BelBal. Ассортимент компании является поистине неповторимым. Здесь можно найти около 200 различных категорий товаров, представленных более чем шестью тысячами наименований.

На данный момент «Европа уно трейд» сотрудничает с американскими и европейскими производителями продукции. Это означает, что реализуемые товары в основном относятся к высокому или среднему ценовым сегментам. Однако в продаже есть и дешевые изделия из Азии. При этом основными требованиями, предъявляемыми к импортируемым товарам, являются качество их изготовления и прогнозируемый уровень спроса у россиян
   Весь блог