Где обучить своего ребенка английскому?

Ведущими психологами давно доказано, что дети воспринимают информацию намного легче, чем взрослые. Именно поэтому, рекомендуется с детства развивать малышей, повышать их интерес к разным сферам деятельности, к разным темам.

Для получения хорошего образования и построения успешной карьеры в будущем, детям рекомендуется изучать с ранних лет английский язык. Идеальное его знание дает определенные привилегии в поиске работы, получении ожидаемых должностей.

Где обучить детей английскому

Часто родители возлагают все надежды на предоставление образования детям на школы школьных учителей. Но в обычном учебном учреждении даются общие знания об английском языке, раскрываются некоторые грамматические и лексические особенности. Однако рассчитывать на то, что выйдя с урока, дите начнет свободно разговаривать на английском, или хотя бы понимать речь без переводчика не следует.

Для формирования глубоких знаний английского и восприятия этого языка малышом на уровне подсознания, следует привлекать дополнительные усилия для обучения. Можно осуществлять внеклассную учебу в домашних условиях, с использованием учебников, специальных карточек, самоучителей и т.д. Однако гораздо более эффективным для ребенка будет посещения специальных школ иностранного языка.

В Санкт-Петербурге безупречной репутацией славится школа Чикага. Здесь регулярно проводятся занятия для детей и взрослых, для команд, которые представляют целые компании и офисы. На сайте http://chicaga.ru/kids/ можно легко посмотреть все предложения, выбрать необходимый курс.

Специфика курса обучения

Курсы английского языка в Чикага занимают не один месяц. Однако время пролетает незаметно и впоследствии дети не желают покидать стены Чикага. Курс доступен для детей двух возрастных категорий: 6-8 лет – младшая группа, 7-12 лет – средняя.

На курсе активно используется игровая методика. Дети могут весело общаться, петь, рассказывать стишки. Единственное условие – произносить все на английском языке. Также, для детей здесь организовывают концерты, спектакли (с участием самих малышей), соревнования. Главный язык проведения мероприятий – английский.

Кроме различных игр на занятиях ведутся дискуссии, беседы, дебаты. Дети имеют возможность просмотреть любимые мультфильмы на языке оригинала. Совмещение практики и видеороликов на иностранных языках, позволяет заложить первичные знания иностранного языка уже сейчас.

Привлекают детей программы на выходные. Педагоги школы регулярно совершают выезды на лимузине, языковые пикники. Развивать не только язык, но и собственное мировоззрение можно также с помощью поездок на лимузине, экскурсия по достопримечательностям Питера.

По окончанию курса малыш получает следующие знания и умения:

  • Свободное владением английским,
  • Чтение и письмо на языке,
  • Легкий перевод,
  • Общение со сверстниками,
  • Возможность обеспечить себе высокую оценку в школе и институте,
  • Расширение общего мировоззрения.

Как попасть на занятия

Для того чтобы стать воспитанником школы Чикага, следует проявить некоторую настойчивость. Ведь здесь учатся только те, что не боится испытаний и готов к потоку новых знаний. Записаться на курс можно ежедневно, по телефону 7 812 242 50 03. В школе Чикага детей ждет современная обстановка, интересная и качественная мебель. Кроме того, здесь совершенно не ругают малышей. Преподаватели с удовольствием проводят время с детьми, рассказывая им на английском языке различные истории, стихи, сказки.

По окончанию обучения все дети получают соответствующие сертификаты, и, самое главное, - знания. Их применение в жизни позволит хорошо закончить учебу в школе. Поступить без проблем в университет, получить хорошую должность на работе
   Весь блог