Трикотажные майки для малышей и детей постарше

Трикотажное нижнее белье для детей – это лучший вариант для растущего организма. Такие изделия выпускали еще в Советском Союзе, когда ГОСТы царили в легкой промышленности. Не придумано лучшее решение и в наше время. Трикотаж для детей в качестве нижнего белья и легкой летней одежды обладает всеми необходимыми качествами:

  • воздухопроницаемость;
  • гигроскопичность;
  • эластичность.

Такая одежда не стесняет движений ребенка, не перетягивает нежную кожу, не передавливает внутренние органы и прекрасно пропускает воздух. Она прекрасно пропускает воздух и быстро впитывает влагу. Родители легко наденут и снимут ее с малыша, даже если во время процедуры он занят игрушкой или капризничает.

Безопасность малыша – высший приоритет

Но есть, пожалуй, самый важный критерий, который предъявляется к детскому нижнему белью – это безопасность. Она зависит от качества полотна. Нити должны иметь экологический сертификат и быть рекомендованы для материалов, предназначенных для детской одежды. Далеко не все производители серьезно относятся к этому требованию, например, дешевая китайская продукция часто партиями изымается из продажи надзорными органами. Поэтому, если вы выбираете детскую одежду, особенно нижнее белье, следует внимательно отнестись к ее безопасности и гипоаллергенности. А лучше выбрать надежного поставщика.

Красиво, комфортно и безопасно

Если вы покупаете одежду своему ребенку или приобретаете товар оптом для вашего магазина, обратите внимание на трусы, ползунки, пижамы, боди и майки для детей от пятигорской фабрики «Лао». Молодое предприятия уже высоко зарекомендовала себя у потребителей от Калининграда до Сахалина:

  • в производстве используются исключительно качественные материалы, которые закупается напрямую у текстильных компаний, что обуславливает безопасность и более низкие цены;
  • разработкой моделей занимаются профессиональные дизайнеры, используя, как модные тенденции, так и классические всегда актуальные решения;
  • при приобретении оптовых партий одежды со склада производителя, вы сможете существенно сэкономить деньги, предназначенные для закупок продукции.
Широкий ассортимент изделий позволит родителям приобрести и изящную модель для маленькой модницы с узкими бретельками, и одеть сына для отдыха на природе аналогично папе – в брутальный камуфляж
   Весь блог