Как выбрать детский диван: основные требования к мебели и рекомендации отличного магазина

Выбор детского дивана — не всегда простая задача. Родителям чаще всего необходимо уложиться в определенный бюджет, учесть все особенности комнаты, пожелания самого ребенка и массу других нюансов. Многое зависит от того, как будет использоваться изделие. Если комната маленькая и свободного пространства не хватает, выбирайте детский диван кровать — тогда одно изделие будет выполнять одновременно две функции. Когда же в детской уже есть кровать, диван будет служить в качестве дополнительной мебели. И тут тоже выгоднее брать раскладные варианты. Лишнее спальное место точно не помешает. Например, во время болезни ребенка один из родителей сможет ночевать в его комнате, чтобы всем было спокойнее.

Изделие на заказ — лучший выбор

Готовой мягкой мебели сегодня продается немало, но все же лучше сделать ставку на индивидуальное изготовление. Тогда можно будет многие характеристики выбрать под себя: это цвет и качество основной, дополнительной ткани, оттенок деревянных элементов, расположение боковой спинки (справа или слева) и т. д. А еще индивидуальное изготовление — это гарантия того, что вы получаете новое изделие с огромным запасом прочности. В то же время в различных магазинах могут быть вопросы к диванам, которые очень долго стоят в выставочных залах.

Отличный выбор моделей на заказ предлагает своим покупателям компания divan-66.ru. Это и самые разные диваны, которые можно использовать в детских, и конкретно детские модели. Так, вы можете выбрать для комнаты угловую, линейную модель, раскладные решения разных видов: клик-кляк, аккордеоны, книжки, еврокнижки. Кресло-кровати, тахты с раздвижным верхним механизмом — эти и многие другие варианты будут удобны для детской.

 

Поскольку продажа диванов — это направление, в котором компания работает долгое время, клиентам предлагается невероятный выбор обивочных тканей. Десятки предложений, которые отличаются цветами, рисунками, фактурами и качеством, поражают воображение. Ткани делятся на шесть категорий, и если покупатель запутается в таком разнообразии, опытный менеджер подскажет, на чем остановиться. Помните, что для детской стоит выбирать что-то максимально устойчивое к загрязнениям и механическим повреждениям.

Компания предлагает не только прочные, надежные и стильные решения. Много внимания уделено экологичности материалов, их безопасности. А это означает, что для детской можно приобретать любой диван из каталога. Производитель предлагает самые низкие цены, поскольку торгует только через интернет-магазин, а также дает гарантию на невысокую стоимость. Если клиент найдет более выгодное предложение в другом месте, ему сделают скидку
   Весь блог