Бренд детской обуви «Котофей»

Бренд Котофей на российском рынке известен немногим более 15 лет – ботинки, кроссовки, туфли торговой марки выбирают родители мальчиков и девочек за их носкость, красоту, пользу для здоровья детских ножек. История компании насчитывает целых 80 лет – она пережила и войну, и сложные девяностые, что уже обо многом говорит. Обувь Котофей шьется на Егорьевской фабрике в тесном сотрудничестве с известной итальянской корпорацией IGI. Такая интеграция позволила российскому бренду выйти на качественно новый уровень работы, усовершенствовать производственные технологии, оснастить фабрику в соответствие со строгими стандартами отрасли. Именно поэтому детская обувь kotofey после 1996 года стала более качественной и модной, перешла в новую для себя нишу.

У вас есть минимум 7 причин купить Котофей:

  1. Вся продукция сертифицирована в соответствие с международным стандартом качества ISO 9001:2000. Также строго соблюдаются требования российских ГОСТов.
  2. Детская обувь Котофей представлена широкой линейкой моделей с анатомически правильной формой колодки, которая разрабатывалась в соответствие с физиологическими особенностями детской стопы. Туфли, ботинки, сандалии, кроссовки Котофей соответствуют рекомендациям ортопедов.
  3. Весь технологический производственный цикл находится под строгим контролем специалистов – брак или просто низкое качество товара исключено.
  4. Ежегодно разрабатывается и выпускается более 500 новых моделей обуви для маленьких модников и модниц. Обувь Котофей не только качественная, но и красивая, нравится самим детям.
  5. Для производства линеек используются инновационные синтетические и качественные натуральные материалы, которые создают здоровый микроклимат и дают коже возможность дышать.
  6. Крепкий задник надежно фиксирует стопу, нескользящая гибкая подошва минимизирует риски травмы суставов во время активных физических нагрузок.
  7. Материалы имеют высокую стойкость к влаге, холоду, морозам, практически не истираются.
При этом купить обувь Котофей для детей можно по доступным ценам. В ней ваш малыш спокойно проходит весь сезон, а то и дольше, если не успеет вырасти. Все модели относятся к категории обуви профилактического назначения, то есть создают необходимые для здорового развития и формирования стопы условия, предотвращают развитие патологий. Прибрести обувь Котофей можно в специализированном магазине ортопедической детской обуви Ортопанда https://ortopanda.ru/magazin/vendor/kotofey. Качественные вещи могут быть доступными – убедитесь сами
   Весь блог