Отель в Ольгинке – «Счастливый Хотей»: найдем даже птичье молоко!

Краснодарский край –регион, который вы собираетесь посетить летом 2018-го? Не сомневайтесь, выбор правильный! Потертые страницы карты России не демонстрируют путешественнику необъятность горизонтов, головокружительную высоту гор, укутанных в колючую хвою, не позволяют вдохнуть целебный воздух древнего Черного моря – все это вы увидите и почувствуете, когда приедете на Кубань.

Поселок-станица с ласковым названием Ольгинка небольшой, но при этом насыщен всеми необходимыми для туриста моментами – здесь большой рынок, магазины, парки, обустроенная набережная и даже действующий концертный зал.

Отдых в Ольгинке

Но где поселиться в этом компактном населенном пункте? Нет ничего проще: ниже краткий гайд для туриста:

  1. Посещаете официальный сайт отеля «Счастливый Хотей».
  2. Выбираете номер, удовлетворяющий вашим потребностям.
  3. Переходите к его бронированию на требуемую дату.

Готово! Считайте, что вы сделали первый шаг к началу отличного отдыха на Кубани.

Универсальная и продуманная: система «всё включено» в Ольгинке

На берегу моря, ласково глядящего на лесистые горы, в 19-м столетии заложена скромная, но прекрасная Ольгинка. Есть в ней место, куда ежегодно съезжаются отдыхающие со всей территории РФ – пансионат «Счастливый Хотей». Это особенный отель, находящийся в семи сотнях метров от побережья – атмосферный и уютный, лишенный излишнего пафоса, наполненный положительной и жизнеутверждающей энергией.

Здесь гости не просто переночуют и отобедают – развлекательный комплекс подарит отдыхающим и их детям радостные, незабываемые эмоции, позволит укрепить здоровье на весь последующий период. На чем основана такая уверенность? Судите сами.

  • Круглогодичный релакс. «Счастливый Хотей» – не только летний пансионат: здесь проводят корпоративы, новогодние и прочие празднества, качественно оздоравливаются осенью и весной. Поскольку отель с бассейном, и не с одним – их три, то в холодное время года немаловажным вопросом будет следующий: подогревается ли вода? Ответ: да, кроме того, два бассейна – крытые. Есть мини-водоемы для малышей с безопасной горкой, для неугомонных подростков, которые будут с удовольствием плескаться здесь даже на зимних каникулах. Вода тщательно очищается, но опасное хлорирование при этом не применяется.
  • Жилищный вопрос.Широкий выбор номеров не заставит сожалеть о приезде в данный гостевой дом. Есть варианты для больших (или двух) семей, стандартные комнаты, элегантные студио. Важно, что дети в «Хотее» не ютятся на губительных для позвоночника допотопных раскладушках – в каждой комнате есть дополнительное место (диван-кровать с эргономичным матрасом). Душевые, холодильники, кондиционеры, ТВ и беспроводной интернет функционируют в каждом номере.
  • Кушать подано! Проснувшись, вы чувствуете приятный аромат корицы, доносящийся со стороны столового зала? Это не сон, а вкусный завтрак от кулинаров-кудесников. Позже гостей ждет не менее питательный обед, который придется кстати, когда уставшие пляжники покинут облюбованные места среди блестящей на солнце гальки. Шведский стол – система, оправдавшая себя во всех отелях мира. Недовольных и голодных не будет, ведь выбор блюд впечатляет: блинчики, булочки, каши, множество супов, гарниров и классическое «второе». Вы на вынужденной или принципиальной диете? Нет проблем, просто предупредите о своих предпочтениях заранее, и кухня сформирует для вас индивидуальное меню.
  • Покупаем здоровье. Приобретя номер в отеле «Счастливый Хотей» по умеренной и оправданной цене, гость и его семья получат не только отличное размещение, качественные блюда на выбор, но и пройдут процедуры по индивидуальной оздоровительной программе, включающей обертывание, массажи, посещение целебных саун и фитобара, пиллинг-сеансы.
А ведь есть еще свежий морской прибой, широкие пляжи, потрясающие виды и увлекательная рыбалка в поселковой речушке Ту. Планируйте отдых в Краснодарском крае – это будет лучший семейный отпуск!
   Весь блог