Приставка для ТВ: о флагмане Beelink GT-King Pro 2019 года

Телевизоры нового поколения со встроенным Smart TV доступны не всем. Существуют девайсы, которые могут дополнить, расширить их функционал за умеренную оплату. Это портативные цифровые приставки на базе ОС Android. Изучить ассортимент устройств можно по ссылке. Под известными марками выпускаются разные модели смарт-приставок, которые поддерживают подключение к интернету, воспроизведение популярных форматов аудио и видео. При подключении девайса к телевизору последний получает возможности операционной системы «Андроид».

Beelink GT-King Pro — мощный флагман 2019 года

Компания Beelink специализируется на выпуске «умных» приставок для ТВ и предлагает функциональные варианты с конкретными техническими спецификациями, регулярно обновляющимся программным обеспечением для бесперебойной работы.

Beelink GT-King Pro — «король» из мира ТВ-боксов. Эта приставка идеально подходит меломанам, поклонникам качественного видео контента и настоящим геймерам. К главным преимуществам устройства относятся:

  • декодирование видео с кодеками H265 и VP9 с поддержкой HDR, Dolby Vision, Advanced HDR10, HDR10 +, HLG;
  • формат и скорость 4K\60 fps;
  • многоканальный звук с лицензиями DTS и Dolby;
  • мощный шестиядерный процессор Amlogic S922X-H с графическим ускорителем Mali-G52MP6;
  • объем оперативной памяти 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ.

Android-приставка имеет все необходимые сетевые интерфейсы для подключения к дополнительным устройствам и разъемы USB 3.0, картридер. Узнать стоимость модели и приобрести ее можно на https://citysmarttv.com.ua/products/beelink-gt-king-pro.html.

Внешний вид и качество сборки

Приставка Beelink GT-King Pro комплектуется HDMI-кабелем, адаптером питания, пультом дистанционного управления. Имеется и руководство по эксплуатации. Эргономичный и компактный пульт выполнен из матового пластика, оснащен плоскими кнопками. Он функционирует в режиме air mouse для управления приставкой посредством гироскопа. Этот полезный аксессуар легко заменяет классическую компьютерную мышь.

Дизайн самой приставки весьма агрессивный и подчеркивает ее флагманскую «начинку». Корпус полностью металлический с черепом и фирменными логотипами. На лицевой панели присутствует вставка из темного стекла для размещения антенн и приемника. Небольшой белый светодиод — индикатор работы приставки. На задней стенке находятся кнопка включения/отключения, LAN порт, аудио разъем
   Весь блог