Зимний детский лагерь – билет в настоящее счастливое детство

Многие из нас часто вспоминают свое счастливое детство. В нем не было компьютеров и планшетов. Но зато были кружки рукоделия, спортивные секции, кинотеатры с утренними сеансами мультфильмов, дворовые снежные баталии и горки, которые не надоедало штурмовать с санками целыми днями. Думаете, современные дети изменились, их теперь интересуют только гаджеты и компьютерные игры? Ничего подобного! Девчонки и мальчишки остались такими же неутомимыми сорвиголовами. Но нам, взрослым, стало не хватать времени на организацию их досуга. И если вы хотите оторвать любимое чадо от компьютера и телевизора, то нужно предложить ему поездку в настоящий детский лагерь.

Зимние праздники в «Субмарине». Погружение начинается!

На смену пионерским лагерям старого формата пришли новые детские лагеря, в которых больше нет места скуке и унынию, а интересных кружков и занятий столько, что на посещение всех просто не хватает дня. Например, в «Субмарине» https://lingvolager.ru/ каждая смена посвящена какой-то новой тематике. Это может быть школа путешественников «Вокруг света», знакомство со школьными предметами через опыты и мастер-классы, «вояж» по космическим просторам или настоящая «Зимняя сказка».

В программе рождественского лагеря всегда особенно много интересного:

  • роспись имбирных пряников сладкой глазурью;
  • обучение коллажированию;
  • сказкотерапия, во время которой оживают самые любимые герои;
  • арт-терапия: цвето- и изотерапия;
  • игры, соревнования и веселые конкурсы.

Ежедневные «уроки» английского

Думаете, английский – это скучно? В «Субмарине» большинство девчонок и мальчишек просто обожают именно «уроки» английского языка. Дело в том, что они здесь проходят в совершенно «нешкольной» форме.

В детском лагере нет никакой нудной зубрежки, непонятных правил грамматики и домашних заданий. Но зато есть интересные мастер-классы, вокальные конкурсы, дискуссионные клубы и викторины на английском. Ребята легко и совершенно незаметно для себя запоминают новые слова, учатся правильно строить предложения, вести диалог, общаться на английском языке. Поэтому за смену у них не просто пополняется словарный запас, но еще и появляются совершенно новые навыки.

«Субмарина» совсем скоро начнет новое погружение, чтобы отправиться в очередное увлекательное плавание. Пока еще у каждого есть шанс стать ее пассажиром или даже членом экипажа!
   Весь блог