Посуда Tupperware в повседневной жизни - sosklada.com

Уникальная посуда Tupperware для кухонного и домашнего обихода начала свою историю успеха еще в прошлом веке. Продукция сегодня — это шестнадцать коллекций посуды для правильного хранения и замораживания, удобной транспортировки, безопасного разогрева, быстрого приготовления продуктов и изысканной сервировки стола. Эксперты международного конкурса Red Dot Design Award 42 раза отмечали лучшие дизайнерские решения этого бренда. Sosklada.com напрямую работает с производителем и предлагает полный каталог классических коллекций и новых товаров.

Покупая посуду Tupperware со склада по спецпредложениям - это всегда выгодно и экономно.

Миллионы пользователей более 100 стран мира на вопрос о выборе кухонных помощников отвечают без колебаний — посуда tupperware. Купить эти умные изделия теперь может каждый украинец, воспользовавшись предложениями интернет-магазина со склада. Постоянные акции, ежемесячные распродажи остатков и топовых товаров, спецпредложения от производителя — отличные возможности заботы о своем бюджете. Вы в любой момент можете приобрести нужный товар с отличной скидкой.

Продукция Tupperware помогает при хранении продуктов питания (овощей, рыбы, мяса и т.д.).

Пластиковая посуда Tupperware изменит ваш взгляд на хранение продуктов в холодильнике. Коллекция «Умный холодильник» — это ряд контейнеров, которые снабжены отверстиями для проветривания со специальными клапанами и встроенной решеткой на дне. Регулируя клапаны, можно хранить продукты с разной интенсивностью дыхания

Специальные “Охлаждающие лотки” даже при температуре -25 градусов остаются эластичными и устойчивы к воздействию кислот и жиров.

Стикеры помогут определиться какой контейнер лучше подобрать для рыбы, мяса, овощей и максимально продлить свежесть продуктов.

Посуда Tupperware подходит для разогрева в микроволновых печах и духовках.

Нашу жизнь уже невозможно представить без микроволновок. Их используют не только для разогрева продуктов, но и для приготовления изысканных блюд. Если пластмассовая посуда, которую можно использовать и в микроволной печи без вреда для продуктов? Можно ли найти универсальные изделия для СВЧ и духовок? Угадать ответ не сложно — посуда тапервер. Цены на товары этой серии могут показаться вам слишком высокими только до первого приобретения.

Коллекции “Микрокук”, “Ультра-про” изготовлены из уникального материала - микротерма, имеющего температурный диапазон от -25°С до +200°С . В этой посуде продукты можно доставать прямо из морозилки и тут же ставить в микроволновку. Материал пропускает до 80% микроволн, а сами емкости не нагреваются.

Емкости “Кружка” и “Кувшин” из “Новой волны”, контейнер “Экспресс - обед” предназначены для разогрева в микроволновой печи. Все изделия изготовлены из экологически чистого пластика. С ними легко и безопасно справится даже ребенок.

Возможность мыть посуду Tupperware в посудомоечной машине.

Посуда Tupperware очень легко моется. Практически все модели вы можете мыть на верхних полках посудомоечной машины с предварительным ополаскиванием холодной водой и использованием нейтральных моющих средств. Фильтрующие элементы, крышки с встроенной мембраной требуют ручной чистки
   Весь блог