Слайм на заказ от интернет-магазина Slime Shop

Не знаете, чем занять детей дома? Книги прочитаны, мультики по многу раз пересмотрены, игрушки надоели, и ребенок мается, не зная, чем заняться, — в последнее время, в связи с режимом самоизоляции, с этой проблемой столкнулись большинство родителей.

Чтобы сохранить свои нервы и занять детей по-настоящему увлекательной игрой, закажите слаймы на сайте slime-shop.in.ua. Яркая, безопасная, развивающая воображение игрушка надолго займет ребенка. А если приобрести не готовый продукт, а его составляющие, то малыш сам сможет создать slime, наиболее отвечающий его потребностям.

Достоинства slime

Слайм (лизун) — это игрушка-антистресс, которая состоит из вязкого желеобразного вещества, обладающего свойствами неньютоновской жидкости. Несмотря на свою схожесть со слизью, она способна держать форму, растекаясь небольшой лужицей в состоянии покоя.

Эту игрушку еще называют жвачкой для рук, так как она помогает справиться со стрессом, расслабиться и просто дать отдохнуть мозгу, особенно в перерывах между уроками (домашними заданиями). Кроме этого:

  • Slime развивает мелкую моторику рук, что очень важно для малышей, дошкольников и учащихся младших классов. Чем лучше она развита, тем ребенок быстрее правильно заговорит, начнет писать, читать и т. д. Детям с ЗРР и речевыми дефектами особенно важно поднимать уровень мелкой моторики.
  • Слайм можно не только купить в магазине, но и сделать самостоятельно. При этом ребенок проявляет свою фантазию, добавляя различные ингредиенты, смешивая цвета и т. д.
  • Игрушка полезна не только для детей — некоторые виды слаймов с легкостью помогут родителям очистить от пыли труднодоступные места (например, клавиатуру).

В онлайн-магазине Slime Shop можно купить слаймы на любой вкус. Вы можете быть уверены в их качестве и безопасности — игрушки полностью соответствуют заявленным характеристикам, не вызывают аллергии и могут быть дополнены различными ингредиентами в любой момент.

Впрочем, вы можете не покупать готовый slime, а посмотреть рецепты на сайте магазина “Слайм Шоп” и, заказав все необходимое, приступить к творчеству. Сделанный своими руками слайм станет настоящим сокровищем вашего ребенка и здорово повысит его самооценку. А вы будете уверены в безопасности игрушки, ведь на сайте нет некачественных материалов — все компоненты поставляются от проверенных европейских, японских и крупных китайских производителей.

Онлайн-магазин Slime Shop предлагает огромное разнообразие добавок, основ и клея для слаймов в Украине, доставка осуществляется во все города страны.

Если игрушка или составляющие для нее покупаются имениннику (от 3 до 16 лет), то предоставляется скидка в 7%. Просто пришлите скрин свидетельства о рождении на почту или Вайбер.

Также возможна бесплатная доставка (при заказе от 2 тыс. грн.
   Весь блог