Cipollino Pizza: вкуснейшая пицца с оперативной доставкой!

Только в солнечной Италии можно попробовать настоящую, вкусную и одновременно легкую пиццу. Так ли это? Нет, на Украине это блюдо повара готовят не хуже, виртуозно объединяя итальянские традиции и колорит нашей национальной кухни. Убедиться в этом позволяет разнообразное меню сети пиццерий Cipollino Pizza, которые встречают посетителей во всех районах Киева.

 

Для тех, кто не может оторваться от домашних или рабочих дел, заведения предлагают оперативную доставку.

Какую пиццу заказать в Cipollino Pizza

 

Для поклонников итальянской кухни Cipollino Pizza – настоящее открытие, поскольку каждая пицца в меню заведения отличается безупречным вкусом. Повара сети особое внимание уделяют подготовке теста, выбору начинок и соусов при выполнении каждого заказа. Поэтому весь ассортимент меню пользуется у клиентов популярностью, но есть и явные «фавориты».

В их число входят разновидности пиццы, которые и сами итальянцы предпочитают чаще всего:

«Четыре сыра»;
«Маргарита»;
«Бастурма».

Вкус каждой из этих трех позиций хорошо знаком всем поклонникам пиццы, и повара Cipollino Pizza лишь подчеркивают его совершенство. Добиться такого эффекта несложно, учитывая, что для приготовления всего меню в сети заведений используются только свежие и качественные украинские продукты. На кухню они попадают непосредственно от проверенных поставщиков в максимально сжатые сроки.

Неизменная популярность одних видов пиццы совсем не означает, что другие позиции в меню заведения не заслуживают внимания клиентов. Каждое из гастрономических предложений Cipollino Pizza гарантированно не разочарует заказчиков своим вкусом и ароматом. Кроме того, любое из заведений в Киеве открывает возможность для кулинарных экспериментов. Все желающие могут самостоятельно создавать уникальные рецепты пицц, комбинируя в них любые начинки и соусы.

 

 

 

Особенности адресной доставки пиццы


Клиентам Cipollino Pizza доставка пиццы доступна в любой из районов Киева. Для заказа достаточно позвонить менеджеру или заполнить соответствующую форму онлайн. На сайте указано полное меню заведения и актуальные цены. Доставка на дом или в офис по столичным районам осуществляется максимально оперативно с применением специальной упаковки. За счет нее к каждому из клиентов пиццы прибывает такой горячей и ароматной, словно она только чтобы извлечена из духовой печи поваром
   Весь блог