Как выбрать одежду для мальчика

Дети быстро растут, поэтому обновлять гардероб приходится каждый сезон. Чтобы траты на одежду не уничтожили семейный бюджет, старайтесь придерживаться системности, совершая покупки. Купить одежду для мальчиков из Новосибирска можно через каталог интернет-магазина «BuboKids» с доставкой по России. На этом сайте низкие цены и отличный сервис – совместите приятное с полезным!

Правила выбора одежды для мальчика

При формировании гардероба важно избегать спонтанности. Чтобы правильно спланировать его, придерживайтесь правил:

Сделайте разбор. Перед шопингом вытащите из шкафов все вещи ребенка и оцените их состояние. Вещи, которые выглядят заношенными или имеют повреждения, не поддающиеся ремонту, без жалости выбрасывайте. Все, что остались, необходимо померить, чтобы оценить пригодность к носке. Одежда, которая мальчику впору станет частью будущего гардероба, все из чего ребенок вырос, можно раздать нуждающимся.

Составьте список. Разложите то, что оставили после примерки, оцените потребности, сезонность и цветовую гамму. Фактически вам нужно будет приобрести те же предметы одежды, которые ушли из гардероба.

Оцените бюджет. Если средств для полного обновления мало, сосредоточьтесь только на остро необходимом.

Выбирайте онлайн-магазины. Заказывая одежду через интернет-магазин или покупая офлайн, выбирайте продукцию отечественных или зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на рынке. С помощью покупок в онлайн-магазинах вы можете существенно сэкономить на покупке одежды, т.к. она в них зачастую дешевле, чем в реальных.

Сильно не экономьте! Если покупаете одежду на вырост, не пытайтесь сильно сэкономить. Дешевые и некачественные вещи быстро теряют первоначальный вид. Получается, что к тому времени как изделие становится впору, оно выглядит заношенным.

Размеры. При подборе размера во время интернет-покупок, запросите у продавца точные замеры изделия или отправьте ему мерки мальчика. Добросовестные магазины всегда помогают покупателю определиться.

Выбор тканей. При покупке нательных вещей, отдавайте предпочтение натуральным материалам. Так вы обеспечите мальчику комфорт и безопасность. Он не вспотеет в жару и не замерзнет в прохладную погоду. Верхнюю, лучше выбирать из современных синтетических материалов. Они отличаются легкостью и обеспечат высокий уровень теплосбережения.

Уход – читайте этикетки. Для повседневной носки и прогулок выбирайте изделия, не требующие химической чистки. В противном случае уход за такой одеждой обойдется дорого, особенно учитывая непоседливый характер мальчиков и их способность пачкаться при любых условиях.
   Весь блог