Необычные композиции из воздушных шаров на праздники

Рынок аэропродукции предлагает широчайший ассортимент товаров. Поэтому так просто создавать необычные композиции из воздушных шаров на праздники и просто для хорошего настроения. Прелесть такого украшения в том, что можно создать сотни шедевров, ни разу не повторяясь. Дизайнерская фантазия безгранична. Как и выбор материала для работы. Замени в оформлении шарик-агат на хром — вуаля! Новая композиция готова! А сколько цветовых вариаций готовит мир воздушных шаров!

Композиции из воздушных шариков — отличный способ украсить праздник

Каждый знает: там, где появились шарики — праздник. Это стало милым штампом, что неудивительно. Такие яркие и невесомые изделия веселят, развлекают, удивляют многие годы. С развитием технологий надувные сферы становятся все тоньше и прочнее, летают дольше и выше, открывают все больше возможностей для аэродизайна.

Печать на шариках позволила широко использовать их в корпоративных мероприятиях, на городских праздниках, в политической жизни. Давно замечено, как здорово действует такая реклама, разносящаяся детскими ручонками по разным уголкам городов. Корпоративные цвета+логотип=секрет успеха!

Но юбилеи, семейные праздники, утренники, свадьбы и прочие камерные мероприятия уже давно не довольствуются простыми шарами на нитке. Здесь каждый организатор праздника соревнуется в оригинальности, заказывая воздушные композиции.

Как можно выделиться? Просто! Если празднуется день рождение девочки, достаточно заказать комплект шариков, венчать который будет настоящая Белоснежка! А, может, принцесса Белль или Аврора? С такой фольгированной подружкой девчонки не расстаются неделями!

А если на носу юбилей малыша или, наоборот, взрослого? Пожалуйста: добавьте к комплекту фольгированных звезд яркие позолоченные надувные цифры, и никто не спутает, на тот ли праздник пришел. Причем цветовые комбинации позволяют создавать шедевры и для совсем крох, которые любят всё разноцветное, и для умудренных опытом юбиляров — для них важны солидность и сдержанный шик.

Мальчишки будут сражены наповал, если во главе композиции увидят почти настоящий вертолет с пропеллером. Молодым эпатажным барышням придутся по душе огромные охапки шаров, включающие прозрачный гигантский баблс с поздравительной надписью и мини-пузырьками внутри и забавного надувного фламинго. Можно узнать о них больше на странице сайта.

Оригинальные идеи для композиций

Чтобы подчеркнуть собственную уникальность виновники торжества хотят создавать свои, непохожие на других воздушные шедевры. Несмотря на всю доступность материала работать с шариками нелегко, поэтому в дело вступают профессионалы.

Можно нарисовать эскиз и попросить дизайнера воплотить его в жизнь, либо просто объяснить желание на словах. А можно купить уже готовую модель, при этом кардинально поменяв цветовое решение.

Аэродинамические композиции создаются как простые букеты из шаров или на основе каркаса. Если первый вариант мобилен — изделия можно привязывать к спинкам стульев, столам, ручкам дверей, перилам, то второй более основательный. Готовые комплекты крепятся к устойчивой подошве и являются интерьерным элементом в общем декоре зала. Либо шарики прикрепляются к каркасу и служат для зонирования помещения, выделения конкретного, важного для мероприятия места. Это может быть арка у входной группы, колонны по бокам стола молодоженов, стойки, украшающие сцену, прочее.

Интересной локацией станут фотозоны. Этот вариант декора настолько хорошо прижился в народе, что трудно себе представить праздник без специальной зоны для фотографирования. Вспомните, сколько ярких фотографий появляются после празднования 1 сентября, Нового года или 8 Марта? На всех них дети и взрослые позируют на фоне фотозон, созданных из больших и маленьких воздушных шариков. Оформление таких локаций всегда возлагается на профессионалов, ведь это большая кропотливая работа, требующая не только нужного материала, но и огромного опыта.

В целом можно сказать, что мастера воздушных дел могут воплотить любые оригинальные идеи. И тогда праздник станет праздником!
   Весь блог