Мастер классы от творческой студии Способный

В современном мире дети уже с малых лет знают, что такое компьютер и интернет. Подростков сейчас удивить практически невозможно. Но, это не про нас. Наша творческая студия “Способный” предлагает Вашему вниманию огромное изобилие мастер-классов для подростков, которые удивят всех мальчиков и девочек!

В зависимости от возраста ребенка мы поможем подобрать вид творческой деятельности. Для малышей 3-4 года у нас имеются простые и интересные занятия по созданию Капитошки - игрушки из помононов. Мастер классы по апликации и картин из пластилина. Занятия по рисованию песком и крупами и многие другие.

Для детей 6-7 лет мы проводим развивающие творческие уроки по созданию сувениров для своих мам и пап. Например, учим детей создавать открытки из природных материалов, делаем статуэтки из глины, рисуем на воде и даже создаём мультфильмы.

Мастер классы для детей школьного возраста - это съёмка клипа, актёрское мастерство, вязание и кулинария. Роспись футболок, бейсболок или шарфов. Декупаж предметов и создание авторских украшений.

Наши профессиональные мастера точно знают, как увлечь любого подростка. Мы занимаемся организацией мастер-классов более 12 лет, поэтому способны найти подход к любому подростку или ребенку. Большинство наших МК являются авторскими и уникальными и с течением времени наш арсенал только пополняется увлекательными программами.

С ребятами 14-16 лет мы создаём авторские украшения и валенные игрушки. Это одни из самых трудоёмких занятий, требуется несколько часов на создание изделия.

Чаще всего наши творческие мастер классы заказывают на день рождения. Мы выезжаем на праздник в любое место проведения: на дом, в ресторан, на дачу или на природу. Привозим с собой все необходимые материалы.

Мероприятия такого рода – это возможность раскрыть свой талант и возможности. Некоторые дети в процессе мастер классов увлекаются делом настолько, что для них это перерастает в хобби, а может даже стать ключевым критерием в выборе профессии. Новые умения способствуют самореализации подростка, помогают поверить в самого себя и свои силы.

Под руководством наших профессиональных мастеров подростки будут заниматься творчеством – от декоративно-прикладного искусства до режиссуры. Кроме создания какого-либо изделия, подростки будут активно контактировать и общаться друг с другом, что поможет ребятам научиться работать сплоченно в одной команде.

Творческая студия Способный https://sposobniy.ru/ мы умеем раскрывать таланты детей! У нас Вы найдёте более 150 творческих мастер классов и активностей для детей и взрослых. Проводим мероприятия для семейных торжеств и корпоративных мероприятий
   Весь блог