Сережки для выпускного вечера: стань королевой бала!

В преддверии выпускного вечера головы выпускниц забиты вовсе не предстоящими экзаменами, а возможно наибольшей вечеринкой в жизни — выпускным балом. Торжественный вечер, как и выпускницы, должен быть безупречным. Девушки заранее подбирают платье и туфли, смотрят подходящие прически, но не стоит забывать об аксессуарной группе. Если не знаете, какой вид сережек выбрать, переходите на сайт ювелирного дома Золотой Век и выбирайте подходящие драгоценности на торжественное мероприятие.

Фантазия выпускниц порой не знает границ, но не стоит брать слишком яркую и вычурную аксессуарную группу. Чтобы образ был гармоничным, достаточно подобрать под платье кольцо и серьги. Если сережки миниатюрные, то допускается в дополнение еще утонченное колье или браслет.

серьги-подвески

Какие серьги популярны на выпускном?

Все зависит от того, в каком платье вы будете, а также от вашего типа внешности, прически и общего образа. Нужно учитывать каждую деталь и смотреть на образ в целом, чтобы понять, подойдут выбранные серьги или лучше отдать предпочтение другим.

Нужно понимать, что на выпускном вечере популярны вычурные в меру и привлекающие внимание серьги. Гвоздики, к примеру, будут уместны только в том случае, если платье достаточно яркое и имеет множество декоративных блестящих элементов. Дополнение вычурных сережек здесь уже будет неуместно, а гвоздики как раз подойдут.

Девушки выбирают такие серьги на выпускной бал:

  1. Серьги-подвески, инкрустированные драгоценными камнями. Это самый популярный вид сережек для торжественного случая. Они привлекают внимание и гармонируют с вечерним платьем. Такие яркие сережки можно дополнить еще одним украшением в виде кольца и браслета — и аксессуарная группа готова. Инкрустации в этом случае уместны яркие, крупные и разноцветные. Можете в полной мере дать волю фантазии и выбрать аксессуар по душе. Главное — чтобы образ был гармоничным и уместным.
  2. Серьги-конго. На выпускной бал вы можете надеть серьги-конго, если их дизайн яркий, необычный или с инкрустациями драгоценных камней. Обычные классические серьги-кольца будут выглядеть неуместно и блекло, они больше сочетаются со стилем кэжуал.

Где купить серьги на выпускной?

Всегда хороший вариант — серьги из драгоценного металла. Если грамотно подобран дизайн, то драгоценность можно носить и после торжества в ежедневных образах. Если планируете покупать серьги с вычурным дизайном, которые неуместно носить в обычной жизни, то лучше взять аксессуар из серебра. Этот драгоценный металл стоит недорого, а визуально выглядит не хуже белого золота. Купить любой из вариантов можете в ювелирном доме Золотой Век
   Весь блог