Канцтовары в интернет-магазин MrHappy

Интернет-магазин MrHappy предоставляет огромный выбор канцелярских товаров для дошкольников и школьников. Магазин имеет 9 категорий канцелярский товаров:

  • Бумага, тетради, альбомы, дневники бланки;
  • Пеналы;
  • Товары для левшей;
  • Демонстрационное оборудование;
  • Письменные принадлежности;
  • Канцтовары оптом;
  • Прочие канцтовары для школы и офиса;
  • Папки, файлы и обложки:
  • Ранцы и рюкзаки.

Бумага, тетради, альбомы, дневники бланки

В категории товаров много принадлежностей для уроков по изобразительному искусству (ИЗО), технологии и черчения. Здесь огромный ассортимент цветной и белой бумаги, цветного и белого картона, альбомов для рисования, бумаги для акварели и черчения.\

Также помимо творческих принадлежностей присутствует тренажёры по математике и русскому языку для дошкольников и школьников. Для любителей красивого заполнения тетрадей и конспектов, здесь большое количество наклеек, закладок, блокнотов, планеров и ежедневников.

Для праздников и мероприятий присутствует большой ассортимент дипломов, грамот и плакатов.

Пеналы

В категории товаров присутствуют пеналы, для мальчиков, девочек, подростков. Есть пеналы без рисунков и с рисунками; пластиковые и тканевые; в форме тубуса и косметички; с наполнением и без него. В итоге, вы точно не останетесь без выбора, потому что здесь несколько сотен пеналов на любой вкус!

Товары для левшей

Интернет-магазин не оставляет без внимания и левшей, ведь для них должна быть своя канцелярия. Здесь несколько видов ножниц, письменных принадлежностей и тетрадей.

Демонстрационное оборудование

К демонстрационному оборудованию относятся губки и тряпочки для магнитных досок, специальные жидкости и спреи для магнитных досок. Также есть глобусы, таблички, плакаты и магниты.

Письменные принадлежности

В категории товаров очень много разнообразных и креативных ручек, простых и цветных карандашей, маркеров и текстовыделителей, мелков. Также для уроков черчения и геометрии большой выбор циркулей разных диаметров, цветов и размеров.

Канцтовары оптом

Для директоров канцелярских магазинов или для учителей и директоров учебных заведений закупать канцтовары оптом просто необходимо! В категории смешаны все канцелярские товары из вышеперечисленных категорий. Можно купить, как от 10 штук, так и до 100.

Прочие канцтовары для школы и офиса

В категории товара находятся известные всем стёрки (стиральные резинки). Присутствуют, как и обычные, так и цветные в наборах. Также очень много деревянных, гнущихся, прозрачных линеек; корректоров (замазок) и других товаров.

Папки, файлы и обложки

Папки, файлы, обложки помогут содержать тетради, учебники, ежедневники в чистоте и порядке. Их можно приобрести как для школьного кабинета, также и для письменного стола в доме. Здесь есть прозрачные обложки, цветные папки и лаже файлы с рисунками! И точно найдёте товары на свой вкус!

Ранцы и рюкзаки

Ранцев и рюкзаков самый большой выбор! Есть как для детей, как и для взрослых и подростков. Рюкзаки и ранцы самого качественного пошива с хорошими швами. Есть однотонные и разноцветные рюкзаки. Помимо рюкзаков и ранцев присутствуют разные мешки для обуви, также на любой вкус.

Плюсы страницы интернет-магазина

  • В каждой категории канцелярских товаров есть и "подкатегории", благодаря которым можно отсортировать канцтовары;
  • Под каждым товаром есть большое описание, благодаря которому можно узнать больше о товаре, понять: подходит он вам или нет;
  • Товары есть и самые дешёвые, и дорогие. Вы можете найти канцтовары "под" бюджет и с лёгкостью приобрести их
   Весь блог