В каких случаях требуется ремонт пластиковых окон и куда за ним обратиться

Пластиковые окна стали неотъемлемой частью практически каждого дома. Они обеспечивают тепло, уют, снижают расходы на отопление зимой и кондиционирование летом, защищают от шума улицы. Окна ПВХ намного менее прихотливые в эксплуатации, чем деревянные, но и они иногда требуют ремонта и регулировки.

Ремонт окон недорого можно заказать в компании «Оконнрем», любые неполадки будут устранены максимально быстро, чтобы вы смогли вновь наслаждаться тишиной и покоем. Отремонтированы могут быть абсолютно любые окна – стандартной и нестандартной конфигурации, арочные, трапециевидные.

Ремонт окон требуется, если имеются трещины в стеклопакетах, поврежден профиль, провисают створки, или фурнитура функционирует не так, как должна. Но не только, когда есть очевидные дефекты, требуется вызов мастера. О том, что окнам нужно уделить внимание, говорят сквозняки, конденсат, наледь или плесень. Также не всегда окнам ПВХ нужен полноценный ремонт, иногда их нужно просто отрегулировать, чтобы они открывались и закрывались легко, при этом обеспечивали бы плотное прилегание всех структур.

Мастера компании «Оконнрем» могут:

  • установить пластиковые откосы;
  • установить детские замки, чтобы малыши не могли самостоятельно открыть окна и выпасть;
  • заменить уплотнитель, запенить швы, загерметизировать их;
  • отрегулировать петли;
  • смазать фурнитуру, либо вообще заменить ее, отремонтировать ручки;
  • установить подоконник;
  • заменить сам стеклопакет, если есть такая необходимость, а также выполнить любые другие работы, связанные с ремонтом окон ПВХ.

Любые трещины, повреждение стекол, неправильная работа фурнитуры, шум, сквозняки – все это повод обратиться к профессионалам. Пластиковые окна и стали так популярны, потому что они служат очень долго, но за их срок службы в любом случае возникают ситуации, которые требуют вмешательства мастера.

Ремонт пластиковых окон может быть произведен в городе Павловский Посад и в Подмосковье, при этом любую поломку мастер постараются устранить как можно быстрее, в удобное для заказчика временя. Все мастера имеют огромный практический опыт в ремонте пластиковых окон, поэтому знают, как устранить даже самую сложную и нестандартную неполадку. По желанию заказчика окно может быть не просто отремонтировано или отрегулировано, но и усовершенствовано, утеплено. Ремонт займет всего лишь 1 день
   Весь блог