Как выбрать детский торт на день рождения мальчика

Торт — это целое событие в жизни ребенка. Большинство малышей ждут своего дня рождения именно из-за супер-вкусного десерта. Так что для родителей это большая ответственность: угадать желания именинника. Особенно капризны в этом плане мальчишки, потому что у них торт должен быть не просто вкусным, но и выглядеть красиво, чтобы все друзья были в восторге. Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам заказать идеальный торт для мальчика, который точно понравится малышу.

Тематическая вечеринка

Например, ваш сын фанатеет от супермена или любого другого персонажа. Можно сделать вечеринку в таком стиле. Купите маски для всех приглашенных гостей и у вас будет настоящий слёт супергероев! Что касается торта, он обязательно должен быть в форме главного логотипа. Если ваш сын фанат Бэтмена, тогда торт заказывайте в форме летучей мыши. Ему больше нравится Аквамен? Тогда можно использовать его логотип или форму русалочьего хвоста. Посоветуйтесь с кондитером, у которого вы заказываете торт. Он наверняка подскажет пару идей и что сейчас популярно у малышей.

Вкусная начинка

С красивым внешним видом торта мы уже разобрались, но не менее важна и его начинка. Так как торт не для вас, а для малыша, рекомендуем посоветоваться с ним. Торты на заказ могут быть с шоколадной начинкой, с желе или сезонными фруктами, вариантов масса! Больше всего детям нравится, конечно же, шоколад, но у вашего малыша могут быть какие-то особенные пожелания. Прочитайте ему вслух начинки и пусть сам выберет ту, которая больше нравится, тогда к вам никаких претензий не будет. Самые популярные начинки у малышей:

  • манго-малина;
  • ванильно-ягодная;
  • фисташка с малиной;
  • груша с хрустящим грильяжем;
  • черничный лимонад;
  • сникерс;
  • тропический микс

Эко-продукты

В детских сладостях особенно важно качество ингредиентов, поэтому рекомендуем заранее обсудить этот вопрос с кондитером. А еще лучше обращаться только в проверенные компании, которые работают давно и успели завоевать себе положительную репутацию. Смело может советовать Teabakery. Здесь есть собственный кондитерский цех, который отвечает всем нормам/требованиям безопасности, в нём ежедневно для вас создаются торты и десерты на заказ. Teabakery используют только качественные и свежие продукты, в этом вы можете быть уверены на 100%. Только натуральные молочные сливки, качественное сливочное масло, бельгийский шоколад
   Весь блог