Носогубные складки: косметологическая коррекция

Каждый человек стремиться поддерживать ухоженный внешний вид. Но, наверное, только представительницы прекрасной половины человечества озабочены не только опрятностью, но и сохранением молодости. К сожалению, волшебной палочка-выручалочки, которая бы остановила время, не существует, поэтому первые возрастные изменения появляются уже после 25 лет. Например, носогубные складки – знакомые многим глубокие морщины, идущие от крыльев носа к уголкам рта.

 

На появление неприятного дефекта влияет не только естественный процесс увядания, но и ряд других причин. К последним можно отнести неправильный образ жизни, стрессы, частое недосыпание, нерегулярный уход с использованием продукции низкого качества, наследственную предрасположенность и прочие негативные факторы.

 

Ещё недавно избавиться от «носогубок» можно было только кардинальным методом – с помощью скальпеля пластического хирурга. Однако далеко не каждый согласиться на посещение специалиста и применение такого методики, ведь полноценная операция всегда сопровождается длительной реабилитацией и массой неприятных ощущений. Как быть? Ответ прост – воспользоваться услугами современной эстетической медицины, которая предлагает неинвазивный, но не менее эффективный способ коррекции носогубных складок – инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Инъекции филлеров: преимущества и особенности

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты – препараты, нашедшие широкое распространение в эстетической медицине. Они не только возвращают утерянный объём в определённой области, но и активно питают ткани «витаминным коктейлем», глубоко увлажняют, активизируют нормализацию водного баланса, стимулируют синтез эластина и коллагена. Благодаря всестороннему воздействию кожа приобретает здоровый и сияющий внешний вид.

 

Помимо этого, филлеры на основе гиалуроновой кислоты обладают рядом других достоинств:

  • Сертифицированные препараты, используемые врачом Яной Левенковой, абсолютно безопасны, не вызывают побочного эффекта.
  • Филлеры помогут не только выровнять рельеф тканей, но и глубоко увлажнят, наполнят полезными питательными веществами. Это сделает кожу здоровой, наполненной жизненной энергией.
  • Применение местной анестезии позволяет избежать болезненных или неприятных ощущений.
Врач-косметолог с высшим медицинским образованием и многолетним опытом работы Яна Левенкова приглашает провести коррекцию носогубных складок. Процедура полностью безопасна, проводится с соблюдением всех установленных мер предосторожности и только после осмотра и составления анамнеза
   Весь блог