Готовим лицо и тело к новогодним праздникам, слайдшоу презентация

 

Новый Год - один из самых любимых праздников всего населения земного шара. С Новым Годом люди связывают исполнение самых сокровенных желаний и начало новой жизни.

Женщинам в новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно привлекательно, но, чтобы в погоне за красотой не испортить самой себе праздник, начинать подготовку необходимо заранее.

 

За две недели правильный режим питания. Дневное меню должно включать в себя овощи и фрукты, а также каши (овсянка по утрам - лучший вариант).

Глобальные изменения своей внешности также рекомендуется произвести за две недели до праздника:

Во-первых, будет время изменить неудавшийся эксперимент (например, перекрасить волосы).

Во-вторых, к любому изменению организм должен привыкнуть. Даже такая простая процедура, как наращивание ногтей или татуаж губ может вызвать неожиданную реакцию организма и не позволит посетить корпоративную вечеринку.

Женщина постоянно должна лелеять и баловать свое тело, но если это по каким-либо причинам не происходит, то предновогодний период - лучшее время для начала ухода за собой.

Чтобы кожа тела стала гладкой и шелковистой, пользуйтесь скрабами для душа, содержащими абразивные элементы.

Бороться с целлюлитом женщины начинают только перед наступлением пляжного сезона, но вечернее платье тоже открывает все недостатки тела. Поэтому обязательно надо провести профилактический курс антицеллюлитного массажа или 2-3 недели пользоваться антицеллюлитным кремом.

Чтобы волосы выдержали все манипуляции, которые будут производиться с ними во время создания новогодних причесок, желательно их укрепить. Для этого можно использовать специальные маски или воспользоваться народными средствами: репейное или касторовое масло смешать с яичным желтком, подогреть на водяной бане и нанести на голову. Надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем. После часа снять и смять теплой водой.

Нельзя забывать и о лице: водяная травяная баня поможет очистить кожу, а увлажняющие маски увлажнят кожу и сделают ее бархатистой.

Но самое главное: женщина должна успеть отдохнуть и выспаться, тогда и внешний вид будет сияющим.

Видеопоздравления на Новый год

Пожелайте своим клиентам и руководителям веселого праздничного сезона с нашими праздничными слайд-шоу, презентациями с героями из фильмов и теплыми рождественскими поздравлениями.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru
   Весь блог