Сервис наборов косметических средств от интернет-магазина iBody.ru

Бьюти-коробочка Ibody Box - это сервис наборов косметических средств от интернет-магазина iBody.ru. Главное преимущество Айбади Бокс - это, конечно же, разнообразные как полноразмерные, так и миниатюрные средства для красоты, которые собраны в одной небольшой коробке. Средства по уходу за кожей, волосами, ногтями, мини-версии ароматов, декоративная косметика, всевозможные аксессуары – вот неполный перечень того, что вы сможете приобрести в формате бьюти-боксов от iBody.ru. Сервисы по сбору подобных боксов уже несколько лет популярны по всему миру, но в Россию они пришли совершенно недавно. Несмотря на свою молодость, коробочные серивисы преобрели невероятную популярность в самые короткие сроки. Для интернет - магазина iBody.ru - Ibody Box - это великолепная возможность рассказать своим покупателям о новинках и бестселлерах индустрии красоты.

 

Так чем же бьюти-боксы так заинтересовали покупателей? Дело в том, что несмотря на очевидные преимущества он-лайн покупок, для любителей косметики есть один существенный минус - средства нельзя потрогать или понюхать, поэтому делать заказ приходится ориентируясь исключительно на описание, фото, собственный опыт или советы подруг. Ibody Box же решает эту проблему. Помимо того, что вы можете приобрести много косметики с большой скидкой, вам также совершенно бесплатно предоставляется огромное количество пробников и мини-версий косметики, которые вы можете попробовать и потом, если вам приглянулось то или иное средство, приобрести полноразмерную версию уже со знанием свойств и эффективности продукта.

 

Отличие Ibody Box от других подобных сервисов - лимитированная сборка коробочек, объединенная одной темой или свойством. Например, одним из первых в продажу вышел набор «Азиатская косметика». Коробочка стала настолько популярной, что пришлось буквально через неделю после премьеры создать еще одну версию бьюти-бокса с корейской косметикой. Тематика коробочек может быть самой разной, вот несколько уже вошедших в историю магазина Ibody Box: Бокс для губ, все для маникюра, Ibody Box в отпуск, депиляция, Hair ibodyBox. Команда iBody.ru каждый раз тщательно подбирает средства, которые войдут в следующую коробочку, основываясь на собственном богатом опыте и трендах бьюти – индустрии, а еще радует своих покупателей дополнительными подарками-сюрпризами к каждому пятому или десятому набору. Ibody Box может стать для вас не просто способом познакомится с новой косметикой, но и заполучить лимитированные выпуски любимых средств, а также сделать подарок себе или своим близким
   Весь блог