Игровые центры и бассейны для детей

Надувные игровые центры – одно из лучших развлечений для детей, которым нравится проводить время активно. Изделия, включающие в себя бассейны, помогут провести самые жаркие дни лета.

Основные характеристики

Выбирая детский игровой центр, обращают внимание на несколько факторов.

  • Размер. Выбирают, основываясь на возрасте ребенка. Это гарантирует безопасность малыша, наличие развлечений, которые соответствуют его развитию. Также учитывается для того, чтобы изделие можно было разместить на участке.
  • Материал. Важно, чтобы изделие не вызывало аллергической реакции у детей, когда они с ним контактируют. В нашем магазине представлены только качественные изделия. Мы гарантируем экологичность и безопасность каждого надувного игрового центра.
  • Модификации. Игровой центр может быть представлен не только бассейном с горкой. У нас можно найти более сложные модели, к примеру, в виде домика или замка принцессы.

Учитывают тот факт, что не все изделия полностью совпадают с функционалом изделия. Некоторые надувные центры предназначены для того, чтобы дети проводили время на свежем воздухе, не контактируя с водой. Такие изделия можно использовать даже в домашних условиях.

Особенности детских бассейнов

Пройдя по ссылке https://intexrussia.ru/catalog/intex/detskie_basseyny/, каждый клиент сможет ознакомиться с моделями детских бассейнов Интекс. Эти изделия подойдут родителям, которые хотят немного сэкономить за счет уменьшения функционала.

Выбрать бассейн достаточно просто, поскольку его особенности и критерии выбора полностью совпадают с надувными центрами. Множество возникающих вопросов связано с установкой, уходом и хранением изделия. Мы готовы поделиться основными рекомендациями:

  • Бассейны устанавливают на ровной поверхности. При наличии мелкого песка используют плотную подстилку.
  • Воду сливают на ежедневной основе. Крупные бассейны накрывают полиэтиленом на ночь. Однако лучше всего установиться фильтр для очистки.
  • Убирая изделие на хранение, его предварительно просушивают и аккуратно складывают.

Соблюдение всех рекомендаций позволит продлить срок эксплуатации бассейна для детей на долгое время. И тогда каждый летний сезон малыши будут проводить время весело и активно.

На сайте компании каждый сможет найти подходящую модель и сразу же оформить заказ. Для решения возникших вопросов можно обратиться за помощью к консультанту
   Весь блог