Лизинг для юридических лиц и ИП: в чем преимущества 

Лизинг — достаточно распространенный финансовый инструмент. Он создан в первую очередь для того, чтобы компания смогла быстро и на максимально выгодных для себя условиях привлечь ресурсы на цели бизнеса. Преимущество аренды заключается в том, что клиенту предоставляется возможность последующего выкупа имущества. 

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут взять в лизинг оборудование, спецтехнику, автомобили, коммерческую недвижимость. Если вы хотите больше узнать о данном финансовом инструменте, сделать это можно на сайте https://mkleasing.ru/

В чем достоинства лизинга 

Лизинговые услуги в Москве и других городах России широко востребованы. Ими пользуются как крупные компании, так и владельцы малого бизнеса. Данный формат сотрудничества имеет сразу несколько сильных сторон: 

  1. Есть возможность заключить договор в онлайн формате. Следовательно, не придется тратить время и силы на посещение офиса компании, предоставляющей лизинговые услуги. 
  2. Предлагается большой выбор имущества. Это может быть новый, а также подержанный транспорт или оборудование. При этом специалисты готовы предложить единицы техники, недвижимость под конкретные цели вашего бизнеса. 
  3. Гарантируются прозрачные условия сотрудничества. Все права и обязанности сторон прописываются в договоре. При этом клиенту сообщается фиксированный процент годового удорожания. Он в процессе обслуживания не изменяется. 
  4. График платежей составляется индивидуально. Специалисты лояльно подходят к решению проблем своих клиентов. Поэтому всегда готовы пойти на уступки и подойти к рассмотрению каждой заявки максимально ответственно. 

Если у вас остались вопросы по поводу лизинга, лучше обратиться за помощью к специалистам. Они также помогут составить заявку на получение услуги и рассчитать приблизительный график платежей. Сумма, которую вам нужно будет выплачивать, во многом зависит от стоимости и типа имущества: авто, оборудование или недвижимость. 

Очень внимательно отнеситесь к выбору компании, с которой планируете сотрудничать. Отдавайте предпочтение организациям с хорошей репутацией на рынке. По возможности посмотрите отзывы других клиентов. Это позволит вам еще до обращения в компанию составить о ней определенное мнение. Обязательно убедитесь, что с заказчиками подписывается официальный договор. Именно он регламентирует порядок решения спорных вопросов
   Весь блог