Услуги адвоката по арбитражным делам: цены в Санкт Петербурге

Услуги адвоката по арбитражным делам необходимы, когда возникает спорная ситуация с участием юридических и физических лиц, частных фирм и государственных учреждений. Чаще всего эти споры касаются экономической либо коммерческой деятельности. В особенности если в деле фигурирует тщательно продуманная и построенная мошенническая схема, разобраться с которой поможет только юридический специалист.

Когда могут завышаться расценки за услуги

При возникновении обстоятельств, когда нужны услуги адвоката по арбитражным делам, цены за предоставляемые услуги указываются в прайс-листе юридической конторы. Прайс-лист со списком предоставляемых услуг и ценами на них размещается в офисе и на официальном сайте компании. Чаще всего компании придерживаются среднерыночных расценок. Однако, бывают ситуации, когда стоимость услуг адвоката может быть завышена:

  • В цену на предоставляемые услуги включаются дополнительные сопутствующие расходы специалиста;
  • Желание специалиста получить максимально финансовую выгоду за короткий промежуток времени;
  • Рекламный ход компании («высокие цены говорят о высоком качестве предоставляемых услуг»);
  • Компания не смогла добиться популярности и объём проводимых дел мал – высокая цена за предоставляемые услуги должна компенсировать все затраты компании.

Юридические компании, у которых есть регулярная работа, всегда формируют стоимость, за услуги, придерживаясь среднерыночной стоимости, и не завышают цен. Специалист в юридической сфере в первую очередь должен быть заинтересован в положительном исходе дела, а не в получении денежной выгоды с доверителя.

Как формируется итоговая стоимость

Итоговая цена за предоставление юридических услуг формируется исходя из следующих нюансов:

  • Опыт работы. Адвокаты и юристы с большим опытом работы и положительной динамикой в юриспруденции берут за свои услуги значительно дороже, относительно своих оппонентов с меньшим опытом и знаниями.
  • Какие услуги нужны клиенту и их количество. В зависимости от количества необходимых услуг будет формироваться и итоговая стоимость (это может быть только устная консультация либо целый спектр услуг от консультации до судебного сопровождения);
  • Сложность рассматриваемого дела;
  • Время, затраченное на решение ситуации.

Узнать итоговую стоимость можно только после консультации со специалистом и его ознакомлением с возникшей спорной ситуацией.

Запись на консультацию в BonteQ Consulting

Специалисты BonteQ Consulting предлагают своим доверителям справедливую систему ценообразования. У юристов и адвокатов имеется большой судебный опыт в решении арбитражных споров.

Запись на консультацию в BonteQ Consulting проводится любым удобным для клиента способом. Также предоставляется возможно зайти на официальный сайт компании и проконсультироваться со специалистом в онлайн режиме
   Весь блог