Где купить мужские бейсболки: какие фасоны можно выбрать на сайте HATSANDCAPS

Головной убор – необходимый предмет верхней одежды. Один из самых популярных в современном обществе – это бейсболка. Она отлично защищает от прямых солнечных лучей глаза и голову, также нужна во время ветра и дождя. В интернет-магазине головных уборов hatsandcaps купить бейсболку в Москве можно при помощи бесплатной курьерской доставки. Также работает доставка по почте. Можно заказать несколько разных моделей и после примерки купить те, которые подошли лучше всего.

Популярный головной убор

Спортивная кепка с большим козырьком, хорошо покрывающая голову, появилась и стала называться бейсболкой в далекие 50-е годы прошлого века. Ее надевали спортсмены, которые играли в бейсбол. В 1954 году кепки с широким козырьком им предоставила компания New Era.

Спустя десятилетие бейсболки стали очень популярны в США, в70-х и 80-х годах их скупали с большим рвением. Практичность и удобство вывели эти головные уборы за рамки спортивной экипировки.

Если ранее бейсболки носили исключительно со спортивной одеждой, то сейчас они стали атрибутом разных стилей. Их модели создают не только спортивные бренды, но и роскошные дома моды. Бейсболки могут быть как универсальными, так и иметь четкое разделение на мужские и женские.

Какие бывают фасоны мужских бейсболок

На сайте HATSANDCAPS собрана палитра мужских моделей от брендов всего мира: от южнокорейских Flexfit до американских Mitchell and Ness и Stetson, также ведущие европейские и российские фирмы. Здесь можно купить модели для всех сезонов года. Бейсболки можно выбрать по категориям:

  • классические. Головные уборы имеют узкий изогнутый козырек. Форма состоит из шести лепестков, может быть мягкой или жесткой. Модели в основном выполнены в однотонном цвете и имеют небольшой логотип;
  • с сеткой. Они также называются кепки-тракеры. Легкие летние модели с застежками, где затылочная часть сделана из сетки;
  • с прямым козырьком. Это модели американского бренда Goorin Brothers, они славятся безупречным качеством. Кепки с прямым козырьком отличаются от классических бейсболок. Их называют «снэпбек» (от англ. snapback). Носить их можно также козырьком назад или вбок (для поклонников рэпа и хип-хопа), или выгнутым вверх;
  • пятипанельки. Форма модели состоит из пяти клиньев и удобного козырька. Очень удобные и практичные, стильные головные уборы.

Для изготовления бейсболок используют натуральные материалы: хлопок, лен, кожу, смесовую ткань, в состав которой входит шерсть.

Мода меняется, порой трудно представить, что станет популярно через несколько лет. Бейсболки, в силу своей практичности, уже долго остаются модной одеждой не только молодых людей. Их выбирают и пожилые мужчины. Возможность приобретения головного убора в любом цвете делает сочетаемость его с другими предметами гардероба практически неограниченной. Единственное недопустимое сочетание: носить бейсболку вместе с костюмом
   Весь блог