Аренда инструмента в Краснодаре

Любой человек, который строит дом или ремонтирует квартиру, знает, что для работ нужны специальные строительные инструменты. Может потребоваться и то, чего сейчас под рукой нет. Есть два варианта – купить нужный инструмент в постоянное пользование или взять его в аренду. Второй вариант значительно более выгоден, так как он позволяет сэкономить финансы и выполнить необходимые работы. Специализированная компания в Краснодаре предлагает арендовать разные электроинструменты. К примеру, доступен прокат дрели по выгодной цене.

Для кого полезен прокат строительного инструмента

Такая услуга может быть полезна для физических лиц, в некоторых случаях – и для строительных организаций. В аренду можно взять разные инструменты и оборудование:

    - шуруповерты,
    - дрели,
    - перфораторы,
    - лазерные уровни,
    - толщиномеры.

Доступны генераторы, вибрационное оборудование, затирочные машины по бетону, монтажный инструмент и пистолеты, мотопомпы и насосы, оборудование для клининга и мойки, а также многое другое.

На сайте 23molotka.ru вы найдете качественные и надежные изделия, регулярно проходящие технический осмотр.

Когда выгодна аренда строительных инструментов

Преимуществ у такого решения много – особенно если нужно выполнить какую-то разовую бытовую работу.

Покупка в постоянное пользование может быть дорогой. Особенно если агрегат предстоит использовать редко или только для какого-то определенного проекта. Сэкономьте средства – оплатите только аренду на требуемый срок.

Прокатными организациями предоставляется широкий спектр инструментов разных марок. Это позволяет выбрать то, что требуется для выполнения конкретной задачи. Если инструмент нужен на короткий промежуток времени, а в дальнейшем он использоваться не будет, то это – оптимальное решение.

Бывают и такие ситуации, когда инструмент нужен срочно, но имеются опасения сделать необдуманный выбор, о котором в будущем можно пожалеть. Полезна услуга и в той ситуации, если ваша дрель сломалась, а ее нужно в срочном порядке заменить. Или нужна какая-то узкоспециализированная техника, которая стоит дорого, а в дальнейшем она вам не потребуется.

В компании заботятся о состоянии и обслуживании инвентаря – можно смело взять в аренду дрель, она будет в отличном состоянии.

На сайте 23molotka.ru большой каталог разного оборудования, которое можно арендовать в Краснодаре, на странице каждого инструмента указаны его технические характеристики. Заказать несложно – достаточно указать филиал выдачи, дату начала проката, дату окончания проката и количество единиц товара, которое вам требуется. Интервал между временем начала и конца проката должен быть не меньше 24 часов. Чтобы оформить договор, требуется наличие паспорта.

После завершения работы не придется заботиться о хранении большого числа инструментов. Арендованные приборы можно будет вернуть обратно и сэкономить место. Аренда возможна на нужное количество времени, что делает прокат удобным вариантом для выполнения разных задач.

Еще один плюс – возможность попробовать инструмент в деле. Если вы давно хотели купить электродрель определенного производителя, но сомневались, именно аренда поможет понять, стоит ли приобретать устройство.

Что арендуют чаще всего

Нередко выбирают дрели – удобный и практичный инструмент, когда нужно сделать определенное количество отверстий в древесине или иных материалах. Востребованы перфораторы – они нужны в том случае, если требуется бурить бетон. Нередко берут плиткорезы, особенно востребованные при отделочных работах. Популярна различная садовая техника, которую охотно арендуют владельцы дачных участков
   Весь блог