Автомобили Dongfeng: обзор популярных моделей

Автомобили Dongfeng пользуются все большей популярностью на отечественном рынке. Компания предлагает разные модели – каждая обладает своими характеристиками, преимуществами, особенностями. Поговорим о популярных автомобилях, которые можно увидеть на сайте https://maximum-dongfeng.ru/models/, где предлагаются Dongfeng 580, Dongfeng DF6 и Dongfeng Shine Max.

Dongfeng 580

Dongfeng 580 – это среднеразмерный кроссовер. Машина крупная и просторная, внутри – три ряда сидений, багажник объемный, клиренс составляет 200 мм – а это очень неплохо для городской модели. Доступны 5 вариантов расцветок – белая, черная, красная, серая и синяя.

Модель поставляют с 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Автомобиль получил бескаркасные стеклоочистители, бамперы, окрашенные в цвет кузова, наружные зеркала с электрорегулировками. Из интересных особенностей можно отметить защиту мотора. В Петербурге купить автомобиль можно у официального дилера – в автомобильном центре «Максимум».

Главные особенности Dongfeng 580

В числе особенностей:

  • Большой багажник с ящиком и лампами. Можно добиться увеличения объема – для этого нужно сложить сиденья среднего и заднего рядов.
  • Головная оптика представлена яркими галогеновыми фарами.
  • Система активной безопасности. Новейшая технология, которая всегда способна подстраховать водителя.

Интерьер

Сиденья покрыты кожей черного цвета. В наличии прикуриватель и пепельница, лампы в дверях. Ручки подсвечиваются, что увеличивает комфорт.

Руль мультифункциональный, регулируется по высоте, есть электронный тормоз. Нельзя не упомянуть и функциональное оборудование – а это круиз контроль, доступ к автомобилю без ключа, видеорегистратор. Есть и крепления для детского кресла.

На сайте официального дилера Dongfeng все модели представлены с подробными описаниями – если вас интересует какая-то информация, то можете ее там узнать.

Dongfeng DF6

Это рамный пикап, который сертифицировали в России в начале 2022 года. Автомобиль можно приобрести в автоцентре «Максимум». На все машины предоставляют гарантию три года или 100 000 км пробега. Она распространяется на все составляющие машины, если проблемой стал дефект, допущенный на производстве.

В Петербурге пикап предлагается в комплектации Comfort. Сиденья отделаны экокожей, есть кондиционер, подогрев сидений. Имеются задние парковочные датчики. Возможен пуск мотора кнопкой.

В оснащении автотранспорта имеются системы ABS, которые предотвращают пробуксовку колес и опрокидывание транспорта. В числе доступных помощников – технология, помогающая при начале движения в гору. Есть крепление детского кресла Isofix и дистанционное управление центральным замком.

Dong Feng Shine Max

Этот автомобиль привлекает внимание, так как имеет благородный и стремительный силуэт кузова. В числе его особенностей:

  • Передние светодиодные фары. Позволяют обеспечить мощный световой поток ночью и в условиях плохой видимости.
  • Светодиодные задние фонари. Благодаря им ваше авто точно заметят в тумане.
  • Внушительных размеров панорамный люк. Дополнительно он оснащен датчиком дождя – если пойдут осадки, то он автоматически закроется.
  • Большой и удобный багажник объемом 428 литров – он легко открывается дистанционно.
Машина – это среднеразмерный седан из Китая с мощным мотором и кожаным салоном. В России его начали продавать весной 2023 года. Современный седан стал третьей моделью производителя, которую можно официально приобрести в РФ. Автомобиль имеет все, что требуется для защиты водителя. Это и системы стабилизации, и автоблокировка дверей при определенной скорости, и технологичная камера заднего вида. Приобрести авто можно в автоцентре «Максимум», также вы можете записаться на тест-драйв
   Весь блог