Воздушная пшеница оптом от производителя "Кунцево" в Москве

Воздушная пшеница - готовый завтрак

Воздушная пшеница – прекрасный способ начать свой день с полезной и здоровой пищи, которая запускает обменные процессы с самого утра. Этот продукт считается одним из наиболее распространенных и любимых блюд во всем мире. Пшеница отличается приятным вкусом, содержит много питательных веществ, которые улучшают работу организма. Сухой завтрак с медом, карамелью и шоколадом понравится взрослым и даже самым привередливым детям.

Состав и питательная ценность

В состав входят:

  • незаменимые аминокислоты;

  • белки;

  • витамины;

  • жиры растительного происхождения;

  • небольшое количество сахаров;

  • углеводы;

  • микроэлементы.

Калорийность воздушной пшеницы – 364 ккал на 100 г. Соотношение БЖУ – 14,7 г / 1,2 г / 79,6 г (белки/жиры/углеводы соответственно).

Польза для организма

Регулярное употребление воздушной пшеницы позволяет улучшить пищеварение и заменить сахар в рационе медом. Входящие в состав грубые волокна избавят организм от токсинов и способствуют нормальной работе кишечника. Также продукт богат витаминами группы В, которые необходимы для правильной работы головного мозга в течение всего дня.

Как правильно приготовить и есть

Пшеница содержит много углеводов, которые необходимы для выработки энергии. Поэтому ее рекомендуется употреблять в первой половине дня.

воздушная пшеница

Для приготовления полезного завтрака продукт нужно залить молоком, йогуртом или любым другим любимым напитком. Подождать пару минут, после чего можно приступать к трапезе. Блюдо вкусное само по себе, но при желании в него можно добавить сухофрукты, орехи, кусочки фруктов.

Если нет возможности залить напитком, его можно употреблять даже в сухом виде. Например, в качестве перекуса в дороге.

Также продукт дополняют при приготовлении десертов и сладких блюд.

Правила хранения воздушной пшеницы

Срок годности пшеницы составляет 10 месяцев с момента производства (дата изготовления указана на упаковке). Хранить при температуре от 0 до +25 градусов в сухом месте, защищенном от попадания солнечных лучей. После вскрытия упаковки рекомендуется пересыпать содержимое в пластиковую или деревянную тару для сохранения вкусовых характеристик на весь срок.

Где купить

Воздушную пшеницу со вкусом меда, карамели и шоколада оптом вы можете приобрести в торгово-промышленной компании «Кунцево» https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/vozdushnaya-pshenitsa-na-zdorove/. Для этого свяжитесь с менеджером по контактному номеру телефона или оставьте заявку на обратный звонок на официальном сайте
   Весь блог