НОВОСТИ
ДЛЯ ВАС, ЭРУДИТЫ !!!

ДЕТИШКАМ И РОДИТЕЛЯМ!
СКАНВОРДЫ И КРОССВОРДЫ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ - И ВОПРОСЫ, И ОТВЕТЫ!

СТЕНГАЗЕТЫ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ!

УРА! У нас, в Твоем Детском Мире, огромное количество оригинальных, смешных, ярких стенгазет ко всем праздникам - на любой вкус! ВЕСНА пришла, а с ней и праздники - Дни Смеха и Космонавтики, Пасха, 9 МАЯ - День Победы наших дедушек и бабушек, всего нашего народа над захватчиками. Готовимся к праздникам!


РЕЦЕПТЫ САМЫХ ВКУСНЫХ ПАСОК !!!


В нашей КУЛИНАРНОЙ КНИГЕ -
замечательные рецепты лучших ПАСОК к Празднику Светлого Христова Воскресения!!!
Вместе с мамой печем самые вкусные паски :)))
Такие разные кошки (10 фотографий)


 Показать все... ( просмотров: 1566)     Комментарии (1)      Отправить другу        Весь блог
Анекдоты

В роддоме болтают четверо новорожденных. Трое из них девочки, и они не верят четвертому, что он мальчик. В конце концов, тот не выдерживает:
- Хорошо. Я вам докажу, - отбрасывает край одеяла. - Смотрите, ползунки голубые!
***
Мите 12 лет, он повредил ногу, и врачи рекомендовали ему как можно реже вставать с постели. Надо отметить, что он не очень любит чистить зубы и делает это только после третьего или пятого напоминания. Однажды утром мама в очередной раз говорит ему:
- Митя, иди чистить зубы!
- У меня нога болит, - отвечает сын.
- А ты рукой попробуй, - не растерялась мама.
***
Карвинг - резьба по арбузу (10 фотографий)


 Показать все... ( просмотров: 1971)     Комментарии (0)      Отправить другу        Весь блог
Веселые истории

 Узнала
Лето. Идём на дачу. Дочери 5 лет. Навстречу дедок с большой седой бородой, палкой и сумкой-тележкой. Дочь улыбается ему во весь рот, дедок дочке. Проходим мимо и она с загадочным видом выдаёт: - Он думал, я его не узнаю! Я в недоумении: - Кого? - Деда Мороза! Он подарки заготавливает!
***
 Машинки бывают разные
Пришел после работы, сижу ужинаю. Внизу, под столом крутится сынулька 2 лет. Говорить пока не хочет, но понимает все. В процессе своего кружения по кухне стаскивает со стола кухонное полотенце. Я, грозно говорю : - Таааак, быстро подними полотенце и положи на машинку. (Имеется ввиду стиральная, у нас в кухне стоит). На лице сынульки, мне это не показалось, отражается недоумение, но так как я смотрю на него с грозным видом сынок разворачивается и уходит с кухни. Возвращается все с тем же выражением лица, под ноги мне ставится моделька игрушечной машинки и все это дело накрывается полотенцем, после и очень внимательно на меня смотрит... Занавес... Я от смеха чуть не умер!!!
***

 Комментарии (0)     Отправить другу        Весь блог