Мюсли шоколадные с орехами оптом от производителя "Кунцево"

Мюсли с шоколадным вкусом и орехами оптом

Мюсли на завтрак станут отличной альтернативой кашам. Продукты быстрого приготовления содержат множество полезных для здоровья веществ, быстро и просто готовятся. С приготовлением этого питательного завтрака и дневного перекуса справятся даже дети. Компания "Кунцево" производит мюсли и осуществляеь продажу оптом.

Состав мюслей

В состав вкусного продукта от компании "Кунцево" входят цельнозерновые злаки (овес и кукуруза), шоколад и орехи. Сбалансированный состав и тщательно выверенная рецептура позволяет сохранить максимум пользы этих продуктов и создать действительно вкусный завтрак. Впрочем, есть шоколадные мюсли можно в течение всего дня, а некоторые люди употребляют этот продукт и в вечернее время.

Для приготовления хлопьев применяются только продукты от проверенных производителей. Компания не использует красители, усилители вкуса, ароматизаторы, химические консерванты.

мюсли шоколад

Мюсли полностью готовы к употреблению и могут входить в состав детского, спортивного, диетического и повседневного рациона.

Полезные свойства

Мюсли имеют удивительный химический состав, в который входят, минералы, микро- и макроэлементы, углеводы, насыщенные кислоты.

Мюсли от компании "Кунцево" способны:

  • быстро утолять голод;

  • заряжать бодростью на длительное время;

  • наладить процесс пищеварения и оздоровить микрофлору кишечника;

  • выводить лишнюю жидкость, шлаки и токсины;

  • снижать уровень вредного холестерина;

  • повышать иммунитет и сохранять тонус организма;

  • укреплять сердечную мышцу и стенки сосудов кровеносной системы;

  • уменьшать уровень сахара в крови.

Мюсли часто используют для снижения веса: злаки долго перерабатываются, что снижает аппетит и дарит долгое чувство насыщения.

Шоколад и орехи, входящие в состав продукта, снижают риск развития депрессии, улучшают настроение, устраняют физическую и эмоциональную усталость, способствуют омоложению и повышенной регенерации клеток, улучшают работоспособность головного мозга, снижают давление, борются с диабетом, помогают избавиться от ожирения.

Добавление в мюсли молока или кисломолочных продуктов помогает укрепить кости, сохранить молодость кожи, восстановить структуру волос.

Нежный и легкий вкус мюслей поможет накормить детей-малоежек. Продукт станет источником энергии для подростков и взрослых людей, деликатно решит проблемы пищеварения у людей старшего поколения.

Мюсли с шоколадным вкусом и орехами легко и просто приготовить, залив теплым или холодным молоком или соком, их можно взять с собой на учебу, работу, в лес
   Весь блог