Как организовать детский день рождения в Тюмени?

Ну кто из детей не любит день рождения? Каждый ребенок ждет этого целый год. Чтобы, как следует повеселиться с друзьями, получить подарки, задуть свечи и загадать заветное желание. Некоторые составляют план мероприятия за пол года. Но организация детского праздника немного отличается от их фантазий. Нужно найти место, где собрать детей, продумать, что будет на праздничном столе, выдумать развлечения, чтобы гости не заскучали. Встает вопрос “как отметить” торжество круто и весело.

Предлагаем подарить детям путешествие в мир кино, театра и игр. Примерить на себя разные роли в сюжетном квесте от Квестории. Ребята на несколько часов превратятся в детективов, ковбоев и ученых, а может и в звезд эстрады. Будут общаться, договариваться друг с другом, искать союзников и врагов. Строить гипотезы и искать преступников. Как будут развиваться события — зависит только от них. Наблюдать в стороне — не получится.

Как организовать детский день рождения в Тюмени?

Рекомендуем захватить фотокамеру или пригласить фотографа, чтобы запечатлеть на память эмоции и радость детей.

Где провести игру для детей?

  • в квартире или в загородном доме;

  • в школе;

  • в кафе;

  • на арт-площадках и фотостудиях;

  • и даже в городском парке!

Там, где ребята могут болтать, веселиться, а иногда прыгать и бегать.

Квестория проведет для ребят праздник “под ключ”. Все организационные вопросы: подбор и украшение помещения, рассылка пригласительных, питание и торт, проведение дискотеки и подвижных игр, — команда возьмет на себя. А выбор сюжета — останется за именинником.

Какой выбрать сценарий, зависит от интересов и возраста детей. Для возраста 9-11 лет подойдет детский детектив “Дом с привидениями”. Разгадка тайн и головоломок, поиск улик и хитрого преступника, призраки и старинный клад. Все, как в любимом фильме. Только главными героями станут ребята. И уже от них будет зависеть результат расследования.

Для учеников старших классов рекомендуем квест “Ночь в музее”. Приключенческая комедия, где участники превратятся в экспонатов. Таких, как Мумия Хеопса, Клеопатра, Цезарь, Рублев. Или станут пещерными людьми — Унгой и Бонгой. В игре необходимо найти вора, драгоценности, не оказаться в центре заговора и остановить Конец света. Для этого пригодится ловкость, наблюдательность и интуиция!

Выездные квесты на день рождения ребенка в Тюмени

Если праздник проходит на улице, рассмотрите сюжет “Бермудский треугольник”. В этом квесте дети смогут вдоволь набегаться и наиграться. Они окажутся на необитаемом острове, где придется самим добывать подпитку, орудия и строить хижины. Ведь им необходимо выполнить цель — понять, что случилось с учеными, которые были отправлены на этот остров.

Посмотреть видео, познакомиться со сценариями и ценами можно на сайте Квестории в Тюмени. Закажите выездной квест и превратите детский день рождения в увлекательное путешествие в мир фантастики или сказки
   Весь блог