Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Акваландия

Увлекательная игра в стиле "бизнес". Готовьтесь к погружению на морское дно! Вы займетесь строительством и благоустройством восьми подводных городов. Проделаете путь от Галапагосских островов до таинственной Атлантиды, получите в награду ключи от древней морской столицы.

Игровой процесс "Акваландии" напоминает другую игру в стиле "бизнес" — "Построй-ка". Постепенно, от уровня к уровню вы будете постигать премудрости строительной науки, открывая доступ к новым зданиям, производственным постройкам, садам и паркам.

Прежде чем приступать к строительству, необходимо сделать зонирование территории, распределить участки по их назначению, и только потом вызывать бригаду строителей — их роль в подводном царстве выполняют не люди, а акулы. В этом мире все устроено иначе. Вместо привычного кирпича и бетона вы будете использовать цветные кораллы, купить которые можно на морскую валюту — ракушки.

В этой игре очень важно правильно распределять ресурсы. Следить за тем, чтобы на складе было достаточное количество строительных материалов, а рабочие всегда были заняты. Помните, что дома можно и нужно улучшать. Чем комфортабельнее будет жилое помещение, тем выше будет стоимость его аренды, тем больше денег вы заработаете.

В отличие от других подобных игр, в "Акваландии" вы сможете играть на рынке недвижимости, выбирать — продать дом быстро и за бесценок или потратить время на долгие переговоры, но получить двойную цену. Стоимость сооружения определяет еще и то, в каком районе оно находится. Расположены ли рядом парки и в должной ли чистоте содержится этот дом.

Чистота — один из главных игровых параметров "Акваландии". Просто построить город недостаточно, ведь даже самой неприхотливой селедке нужна прозрачная вода и зеленые водоросли. Поэтому не забывайте подключать свои строения к очистительным сооружениям и следить за их состоянием. Нептун вам в помощь!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Акваландия, скриншот №1} Акваландия, скриншот №2} Акваландия, скриншот №3} Акваландия, скриншот №4} Акваландия, скриншот №5} Акваландия, скриншот №6} Акваландия, скриншот №7}