Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Фишдом. Зимние каникулы

В моду входит новое хобби — разводить рыбок. Это крайне увлекательное и приятное занятие — созерцать красоты подводного мира. Обустраивайте аквариум и заполняйте его прекрасными представителями подводной флоры и фауны!

Прежде всего нужно заработать денег, чтобы приобрести все необходимое для дизайна вашего аквариума. Для этого составляйте комбинации из фишек, по три в ряд, меняя местами соседние. А если получится собрать ряд из пяти фишек, то вам причитается бонус — бомба, взрывающая все вокруг себя в радиусе двух клеток. Уровень считается завершенным, когда вы уберете с игрового поля все золотые клетки. За каждый успешно пройденный уровень вы получаете деньги, которые смело можно тратить в магазине подводных чудес!

Покупайте рыбок, украшения для аквариума и предметы комфорта, чтобы вашим питомцам было хорошо и удобно в новом доме. Фильтр очистит воду в аквариуме. Компрессор обеспечит рыбкам приток свежего воздуха. В аптечке всегда найдутся витамины для подводных жителей, чтобы они были веселыми и довольными. Терморегулятор сделает аквариум по-настоящему теплым. А на песчаном грунте будут отлично расти подводные растения, которые также есть в продаже. Когда все показатели игры — рыбки, украшения и комфорт — будут иметь максимальный рейтинг, вы получите призовой кубок и возможность открыть новый аквариум.

"Зимние каникулы" продолжают популярный игровой сериал "Фишдом". Только на этот раз все происходит в новогоднем антураже, ведь самые веселые и долгие зимние праздники всегда дарят столько радости! Выбирайте режим "На время" или "Без времени" и наслаждайтесь красотами подводного мира. А лучшие виды своего аквариума можно сохранить в фотоальбоме или на их основе сделать экранную заставку. Скорее, навстречу новым впечатлениям!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №1} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №2} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №3} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №4} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №5} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №6} Фишдом. Зимние каникулы, скриншот №7}