Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Алабама Смит и кристаллы судьбы

Продолжение игры "Алабама Смит и последний день Помпеи". Захватывающий квест в стиле "поиск предметов". Вы отправитесь в прошлое цивилизации инков, займетесь решением множества головоломок и раскроете секрет загадочных Кристаллов судьбы, способных изменить сам ход человеческой истории.

Как вы помните, Алабама вернулся из древнего Рима и занялся преподавательской деятельностью на археологическом факультете в Йеле. Но спокойная жизнь длилась недолго — сначала обнаружилось, что один из найденных Смитом артефактов является подделкой, потом — в лаборатории случился пожар, который уничтожил многие бумаги и заметки молодого ученого.

Чтобы восстановить справедливость, археолог решает отправиться в Перу, на руины небесного города Мачу-Пикчу. Только там он сможет найти новые доказательства подлинности своих находок, но вместо этого попадает в очередную историю с перемещениями во времени и пространстве.

Обстоятельства складываются таким образом, что попасть в нужную гробницу невозможно — тонны земли завалили проход в усыпальницу индейского вождя. Но что мешает использовать знакомый по предыдущей игре Амулет времени и отправиться в прошлое? Тем более, что нельзя терять ни минуты — кристаллы могут попасть в злые руки, и тогда само существование человечества окажется под угрозой.

Эта игра предлагает вам действительно фантастические возможности. Сюжет развивается сразу в двух эпохах. Изменив прошлое, вы увидите, что произошло в будущем. Подобный принцип помогает решить любые задачи, делая игровой процесс интересным и необычным.

Приготовьтесь удивляться. Непредсказуемый мистический сюжет и хитроумные задания заставят вас позабыть обо всем на свете. Почувствуйте себя могущественным волшебником. Достаточно просто прикоснуться к Амулету времени, чтобы мир на экране компьютера изменился, а поросшие лианами руины превратились в величественную столицу инков!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №1} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №2} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №3} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №4} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №5} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №6} Алабама Смит и кристаллы судьбы, скриншот №7}