Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Операция Жук 3

История об отважном жуке Жу продолжается! Решив угодить своей супруге, Жу отправился по магазинам, дабы пополнить продовольственные запасы. Взяв с собой пару детишек, ничего не подозревающий жук бродил по супермаркету. Но внезапно раздался телефонный звонок...

Достопочтенная супруга Жу взволнованно сообщила: всех маленьких жучат только что похитили неизвестные. Надо сказать, что Жу очень любит каждого из своих многочисленных отпрысков. Собрав волю в кулак, Жу в очередной раз вышел на протоптанную тропу войны.

В этой красочной и забавной игре вы поможете храброму родителю справиться с нежданно нагрянувшей бедой. Банда сумасшедших мухобоек вторглась на территорию жуков, бесчинствуя и сея хаос. Но долго это продолжаться не может!

Отыскать всех детишек будет непросто. На протяжении множества уровней Жу предстоит вести неравную борьбу с силами зла. Чтобы завершить игровой этап, вам нужно собрать всех крохотных жучков и отвести их в безопасное место, куда злобным мухобойкам уж точно не добраться.

Жу обитает в не очень благоустроенном районе, так что будьте готовы к встрече с разнообразными ловушками. Избегайте падающих камней и других тяжелых штук, оберегайте от них и жучков!

На просторах своего подземного царства Жу найдет мины времен третьей межгалактической, склянки с вытяжкой из ядерных снарядов и другие боеприпасы. Весь этот арсенал будет очень полезен в условиях обострившегося конфликта, нужно лишь с умом использовать его.

Новые приключения Жу понравятся игрокам всех поколений. Вас ждет чудесная мультяшная графика, уморительные персонажи и, конечно, море юмора от жука Жу!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Операция Жук 3, скриншот №1} Операция Жук 3, скриншот №2} Операция Жук 3, скриншот №3} Операция Жук 3, скриншот №4} Операция Жук 3, скриншот №5} Операция Жук 3, скриншот №6} Операция Жук 3, скриншот №7}