Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Сприлл и Ричи. Приключения во времени

Головокружительное приключение в стиле "я ищу". Лисенок Сприлл вернулся, но не один, а в компании своего лучшего друга — сумасбродного изобретателя Ричи. Тот одержим идей создания машины времени, он готов на любые подвиги во имя науки. Вот только рисковать приходится не ему, а рыжему путешественнику Сприллу. Но чего не сделаешь ради дружбы?

Найденная в Бермудском треугольнике жемчужина оказалась мощнейшим источником энергии. Ричи помещает артефакт в машину времени, дергает рубильник... и становится причиной вселенской катастрофы! Нарушился мировой баланс — предметы из настоящего оказались в прошлом и в будущем, если не вернуть их на место, наш мир самоуничтожится.

Сприллу нужно собираться в дорогу. Впереди — Древний Египет и таинственная Сахара, средневековая Европа и прекрасный мир завтрашнего дня. Рыжего путешественника подстерегает множество опасностей и сюрпризов, но он и не думает отступать. Нет такой загадки, которую бы Сприлл не отгадал — естественно, с вашей помощью.

Помимо традиционного поиска предметов, вы займетесь решением увлекательных головоломок, примете участие в охоте на гигантского кальмара и будете расследовать одно крайне запутанное дело. Есть версия, что в случившемся катаклизме виноваты инопланетяне, давние знакомые Сприлла.

Одно из главных достоинств этого казуального квеста — разнообразные и невероятно увлекательные мини-игры. Кому-то понравятся логические задачи, где можно никуда не торопиться и спокойно поразмыслить, кому-то — веселые аркадные эпизоды, в которых счет идет буквально на секунды. Скучно не будет, особенно в компании неунывающих Сприлла и Ричи.

Бросайте все и начинайте играть! Вас ждет фантастическое путешествие по времени и пространству, непредсказуемый, полный сюрпризов и открытий сюжет, 55 красочных уровней и более тысячи предметов для поиска. В путь!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №1} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №2} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №3} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №4} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №5} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №6} Сприлл и Ричи. Приключения во времени, скриншот №7}