Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Магнат отелей

В этом экономическом симуляторе вы познакомитесь с обаятельной Линет, хозяйкой строительной компании Golden. Совсем недавно с ней приключилась большая неприятность: новоиспеченный муж обманом и хитростью заставил ее подписать подложный брачный контракт, который Линет даже не стала читать — настолько сильными были ее чувства. И теперь, когда супруг внезапно подал на развод, героиня обнаружила, что должна передать в его собственность компанию Golden! Неужели все пойдет прахом, а бизнес перейдет в руки мошенника? Да ни за что на свете!

Начинать работу придется с чистого листа, с самого начала. Пусть стартовый капитал не так велик, как хотелось бы, но разве это проблема? Заняв пост директора по развитию, вы будете непосредственно руководить процессом строительства новых отелей и кафе. Нанимайте рабочих, закупайте материалы и приобретайте подходящие площадки.

Здание своего благосостояния нужно возводить буквально по кирпичикам. На каждом уровне вам необходимо добиться определенных финансовых показателей и выполнить ряд заданий. Чтобы успешно конкурировать с другими компаниями, важно приумножать свои накопления и расширять сферы влияния. Справиться со всеми задачами будет непросто, но у вас все обязательно получится!

Игровой процесс этой стратегии во многом напоминает знаменитую игру "Постройка-ка". Самое главное в строительном бизнесе — действовать быстро и с умом. Прежде чем приступать к решительным действиям, необходимо составить четкий план и учесть все мелочи. Если вам удастся уложиться в отведенные сроки, вы получите дополнительные очки и статус эксперта.

Эта игра придется по нраву всем любителям качественных бизнес-симуляторов. Вас ждет множество увлекательных заданий, продуманная игровая механика, отличная графика и приятная музыка. Станьте отельным магнатом!

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Магнат отелей, скриншот №1} Магнат отелей, скриншот №2} Магнат отелей, скриншот №3} Магнат отелей, скриншот №4} Магнат отелей, скриншот №5} Магнат отелей, скриншот №6} Магнат отелей, скриншот №7}