Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Грузовой экстрим

Красный... Желтый... Вперед! В этой аркадной гонке вы посоревнуетесь с профессиональными дальнобойщиками в умении управлять грузовиком. Всемирная ассоциация гоночного спорта решила немного разнообразить обычные заезды на скорость, заменив изящные болиды огромными рычащими тягачами. Один из этих многоцилиндровых монстров вам и предстоит пилотировать.

В игре представлено шесть моделей грузовиков, каждый из которых обладает своими особенностями. Помните, что если у вашего тягача будет выдающаяся скорость, то с управлением справиться будет не так-то просто. И ровно наоборот, хорошо управляемый грузовик вряд ли сможет развивать большие скорости.

Выберите уровень сложности в зависимости от своего опыта и приступайте к соревнованию. В самом начале вам будут доступны всего две трассы, но остальные вы сможете открыть, выиграв первые гонки. Каждая трасса имеет три различных режима: тренировка, квалификация и, собственно, гонка.

В тренировочном режиме вы ознакомитесь со всеми тонкостями трассы, рассчитаете приемлемую скорость и потренируетесь входить в повороты. Следующий режим — квалификация — определит, где будет стоять ваш грузовик в начале заезда. Постарайтесь уложиться в минимальное время, так как стартовая позиция играет очень важную роль в исходе заезда. Наконец, в режиме гонки вы столкнетесь с пятью соперниками, которые будут стараться перехитрить вас и обогнать.

Тщательно продумывайте траекторию движения — и победа ваша! Если у вас все же не получилось прийти первым — не расстраивайтесь, попробуйте пройти трассу еще раз.

Почувствуйте весь азарт гонки на грузовиках. Вас ждет трехмерная графика, рычащие моторы и море драйва.

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Грузовой экстрим, скриншот №1} Грузовой экстрим, скриншот №2} Грузовой экстрим, скриншот №3} Грузовой экстрим, скриншот №4} Грузовой экстрим, скриншот №5} Грузовой экстрим, скриншот №6} Грузовой экстрим, скриншот №7}