Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
ЭльДорадо Квест

Логическая игра о приключениях Дика и Джейн — бесстрашных охотников за сокровищами. Вместе с ними вы отправитесь по следам исчезнувшей цивилизации инков, чтобы отыскать в диких джунглях Амазонии 7 амулетов. Эти таинственные артефакты являются ключом к легендарному городу Эльдорадо, где скрыты неисчислимые богатства. Но путешествие будет непростым: каждый амулет разбит на несколько частей. Чтобы собрать их, потребуется немало мужества и смекалки.

На игровом поле располагается множество разноцветных фишек. Ваша задача — менять их местами таким образом, чтобы в результате получались горизонтальные или вертикальные линейки как минимум из 3 фишек одного цвета.

После каждого удачного хода фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в чистейшее золото. Чтобы очередная часть амулета появилась на уровне, вам нужно покрыть золотом все игровое поле. После этого продолжайте создавать цепочки под амулетом до тех пор, пока он не покинет уровень. И поторопитесь: каждый игровой этап необходимо пройти строго за отведенное время!

Некоторые уровни так сложны и запутаны, что без содействия Джейн и Дика попросту не обойтись. Проложите для них тропинку среди развала фишек — и ваши спутники взорвут динамитом каменные завалы или разблокируют недоступные части уровня.

Кроме обычных фишек, на игровом поле встречаются и бонусы. Многие из них способны уничтожать мешающие фишки: старайтесь собрать их как можно больше — без них будет очень сложно пройти некоторые уровни.

"Эльдорадо квест" — это захватывающая головоломка, которая отлично развивает внимание и сообразительность. Впереди вас ждет множество уровней и удивительные приключения в сказочных джунглях. Пройти все испытания будет непросто, но игра стоит свеч: наградой самым настойчивым путешественникам станет легендарное золото инков.

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
ЭльДорадо Квест, скриншот №1} ЭльДорадо Квест, скриншот №2} ЭльДорадо Квест, скриншот №3} ЭльДорадо Квест, скриншот №4} ЭльДорадо Квест, скриншот №5} ЭльДорадо Квест, скриншот №6} ЭльДорадо Квест, скриншот №7}