Шарики | Поиск предметов | Настольные | Бизнес | Стрелялки | Бегалки |
Снежок. Охотник за сокровищами 3

Отважный медвежонок Снежок отправляется на поиски новых приключений! "Обеденный переполох" успел утомить смелого путешественника: ресторанный бизнес занятие хоть и прибыльное, но слишком уж суматошное. Наконец-то Снежку подвернулось настоящее дело: поговаривают, что старинный рыцарский замок буквально под завязку набит золотом и драгоценностями. Однако добраться до них мешают бесчисленные армии призраков и монстров всех мастей.

Вместе со Снежком вам предстоит пройти через лабиринты заросшего сада, пышные залы с готическими стрельчатыми окнами и огромные подвалы. Как и прежде, для прохождения каждого из 85 уровней вам нужно собрать все сокровища и не угодить в лапы охранников. На трех игровых этапах обосновались самые разные противники — это и королевские шуты, и палачи, и даже вампиры — далекие родичи Носферату и Дракулы.

К этой экспедиции медвежонок подготовился очень основательно, и в его арсенале появились новые предметы. Во-первых, это взрывоопасная тыква, способная разрушать обширные куски лабиринта и уничтожать любых противников, оказавшихся в радиусе поражения, а также отбойный молоток, который легко пробьет даже каменный или металлический пол. Вдобавок, Снежок научился прятаться от врагов, используя в качестве убежища различные предметы, а также пользоваться телепортами, которые могут мгновенно переносить медвежонка прочь от надоедливых врагов.

Постепенно собирать сокровища будет все сложнее, и вы столкнетесь с уровнями, на которых совсем нет монстров, зато полно логических задачек, преграждающих путь лучше самого злобного охранника.

Эта компьютерная аркада будет интересна не только поклонникам увлекательных историй о приключениях Снежка, но и абсолютно всем любителям красивых и динамичных игр. И взрослые, и дети по достоинству оценят множество графических и звуковых спецэффектов, а также добрый юмор и увлекательный сюжет игры.

СКАЧАТЬ ИГРУ

КУПИТЬ ИГРУ

Скриншоты к игре:
Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №1} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №2} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №3} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №4} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №5} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №6} Снежок. Охотник за сокровищами 3, скриншот №7}