» Роддом » Акушерство

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 17 ]

  • admin
  • Administrator
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2010-12-18
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4

Перейти в Фотоальбомы

Дети: Петька, Кирилов Евгений

Посоветуйте качественный и недорогой платный роддом в Москве

Thumbs up +2 Thumbs down

  • BeasT
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 6

Перейти в Фотоальбомы

http://www.viprodi.ru/rating-roddomov/info/49.html

Сдесь есть все описание!

Thumbs up Thumbs down

  • Жанна
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 1

Я рожала в 20 роддоме, в Измайлово. Очень хорошие врачи и акушеры. палаты двухместные, вместе с детишками. Там бесплатно, и на сколько я знаю не взяточники. Почитайте про этот роддом, он на самом деле очень хороший.

Thumbs up Thumbs down

  • Marff
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Kefir_27 пишет:

При родах, не для кого не секрет, что необходимо задобрить эскулапов. Нормальная ли это практика или коррупция "по-медицински"? Неужели рождение нового существа (вашего продолжения и продолжителя человечества) зависит все от тех же бумажек, называемых деньгами?

Жизнь не от кого не зависит, просто, если вы заплатите, к вам внимательней отнесутся. Врачи тоже жить хорошо хотят, вы вот работаете не за эти бумажки, за бесплатно?

Thumbs up Thumbs down

  • katefm
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 2

Не подмажешь, не поедешь. Если не хотите себе создать искусственные проблемы, придется заплатить врачам. Такая практика распространена везде.

Thumbs up Thumbs down

  • BeasT
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 6

Перейти в Фотоальбомы

Дело совсем не в практике,а в опыте,можно отдать кучу денег и не получить ничего!А можно заплатить копейки и получить все.

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 35

А по моей практике - платные роды всегда проблематичнее. Как ни странно, бесплатно рожаешь лучше. Если медперсонал знает, что женщина лежит за деньги, ей бесплатно стакан воды не дадут, будут денег ждать.

Thumbs up Thumbs down

  • R_alsu_R
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 2

В нашем городе один роддом, поэтому выбирать не приходилось. Рожала бесплатно и на мой взгляд все прошло хорошо. Отношение было нормальное, также делали обезболивающее, на роды пришел врач и педиатр.

Thumbs up Thumbs down

  • bortmexanik
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: Мозырь
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 3
R_alsu_R пишет:

В нашем городе один роддом, поэтому выбирать не приходилось.

у меня в городе тоже 1 роддом, выбирать не придётся.
А врачам бонусный пакетик палюбому надо довать, ведь от этого зависит ихнее отношение к вам... Тем более не мне рожать smile а повлиять на роды в лучшую сторону то хочется, даже чтоб просто знать что я помог.

Thumbs up Thumbs down

  • Anuta_26
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 2


Дети: Дима
katefm пишет:

Не подмажешь, не поедешь. Если не хотите себе создать искусственные проблемы, придется заплатить врачам. Такая практика распространена везде.

Поддерживаю! Пока не договоришся и не заплатиш нормального отношения от медперсонала не дождёшся. Лично я договаривалась с врачом, и если ещё раз соберусь рожать wink то тоже буду договариваться!

Thumbs up Thumbs down

  • gera
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-18
  • Сообщений: 1

Главное, чтобы врач был знакомый или обращаться к нему по совету)Возможно попробую практику рождения в собственной ванной с личной акушеркой)

Thumbs up Thumbs down

  • ant80
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: харьков
  • Зарегистрирован: 2011-01-18
  • Сообщений: 1
katefm пишет:

Не подмажешь, не поедешь. ... заплатить врачам. ...

При чем тут подмажешь? Зарплата врачу, с точки зрения государства, не нужна. Его и так люди прокормят. Сравните зарплату медика с уровнем жизни, а также со стоимостью своей жизни, которую он обеспечивает. Вы платите не за его работу, а за свое здоровье. Не нужно оно Вам - не платите. А бесплатное лечение, как и бесплатный сыр. Сами знаете, где.

Thumbs up Thumbs down

  • MakSasha
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: Украина
  • Зарегистрирован: 2011-01-18
  • Сообщений: 5
ant80 пишет:
katefm пишет:

Не подмажешь, не поедешь. ... заплатить врачам. ...

При чем тут подмажешь? Зарплата врачу, с точки зрения государства, не нужна. Его и так люди прокормят. Сравните зарплату медика с уровнем жизни, а также со стоимостью своей жизни, которую он обеспечивает. Вы платите не за его работу, а за свое здоровье. Не нужно оно Вам - не платите. А бесплатное лечение, как и бесплатный сыр. Сами знаете, где.

Это не оправдание для практики мздоимства. С такой нищенской зарплатой, а то и с меньшей, живёт большинство населения. Так что - всем брать? Водителю - за то, что на остановку приехал, дворнику - за то, что метлой махнул. Ну и ну! Куда катимся?
А ведь были времена, когда ни у кого и в мыслях не было давать взятки в роддоме. И рожали здоровых и крепких детей.

Thumbs up Thumbs down

  • hatidge
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 2
МаринаС пишет:

А по моей практике - платные роды всегда проблематичнее. Как ни странно, бесплатно рожаешь лучше. Если медперсонал знает, что женщина лежит за деньги, ей бесплатно стакан воды не дадут, будут денег ждать.

А вот по моей практике - все рожали платно, и договаривались с врачами. Ребенок - это ведь на всю жизнь, тут уж не до мелочности, чтоб потом локти не кусать.

Thumbs up Thumbs down

  • HONEY_25
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 1


Дети: Валерия

Я рожала бесплатно и нисколько не пожалела! Врачи отнеслись ко мне хорошо. А вот девочки подружки задабривали врачей приличной денежкой! И что? Разницы никакой совершенно! Причем их всех кесарили- только айкнет, что больно- все кесарим! Как говорится, за ваши деньги любой каприз.

Thumbs up Thumbs down

  • Anton
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 2

Это в каждой профессии есть издержки в виде взяток, а когда рождается твой маленький человечек, то готовы расцеловать персонал!

Thumbs up Thumbs down

  • Anton
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 2

Это в каждой профессии есть издержки в виде взяток, а когда рождается твой маленький человечек, то готовы расцеловать персонал!

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Роддом » Акушерство