» Другое » Правила весны

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 1 ]

  • Antonim
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-05-08
  • Сообщений: 5

Весна! Мы её так ждем, но помимо радости обновления, она несет за собой межсезонное ослабление организма. После долгой, холодной зимы, мы сами, а особенно дети, очень подвержены влиянию вирусов. И передаем их друг другу порой сами того не замечая. Сколько раз было, что малыш сидит дома  - в смысле не ходит в садик или в школу и, казалось бы, негде подхватить простуду, но тем не менее  - заболевает. Это мы взрослые, приносим вирусы и бактерии на своей одежде, на руках и тд. Соблюдая несколько простых правил, вы можете уберечь себя и своих близких от весенних недомоганий:
1.    Всегда, приходя домой мойте руки. Вы можете не придавать этому большого значения, но это действительно необходимая мера. За весь день вы соприкасаетесь с огромным кол-вом поверхностей, не зная, кто касался их до этого.
2.    Для верхней одежды должен быть закрытый шкаф. Открытая вешалка открывает микробам свободный доступ в вашу квартиру.
3.    Держите дома бахилы и не стесняйтесь их предложить приходящим специалистам – будь то врачи или техники.
4.    Заведите себе полезную привычку проводить влажную антибактериальную уборку со специальным средством – например Glorix. Дезинфицируя без хлора, Glorix снижает вероятность «приживания» бактерий в доме на 90%

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Другое » Правила весны