» Школа » Лагерь в Подмосковье

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 14 ]

  • Nicek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-13
  • Сообщений: 7

Мы с мужем хотим отправить ребенка отдыхать в детский лагерь. Хотим, но боимся. А вдруг что-то пойдет не так? А вдруг что-то не понравится? А вдруг проблемы с детьми? А если плохой персонал?
Но хочется дать свободы, хочу чтобы попробовала что-то новое, обрела некоторую самостоятельность...
У кого какой опыт? Как пережили первую поездку в лагерь?
Лагерь выбрали Нанокемп? Может у кого-то отзывы о нем есть?

Thumbs up Thumbs down

  • Dobro
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-29
  • Сообщений: 2

Ой сколько у вас вопросов.
1. Что например может пойти не так?
2. Ну не понравится-заберете
3. Опять же можете забрать (а вообще в лагерях, которые вы выбрали, психологи работают, помогают детям в таких ситуациях)
4. В нижеперечисленных плохого точно нет!
5. А сколько лет ребенку? в принципе в определенном возрасте действительно нужно давать чуть боьше свободы
6. У нас опыт как раз с Нанокемпом - удачный. И первый, и второй, и третий раз сын был именно там. У них прекрасные преподаватели, дети их просто обожают. Многие знаю и в Москве у них занимаются (Политех называется студия). Что вас еще интересует о лагере, отвечу?
А в Лиге мой не был, был его друг. Они тоже знаю не разочаровались. Хотите спрошу, только напишите что спрашивать :-)

Thumbs up Thumbs down

  • Nicek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-13
  • Сообщений: 7
Dobro пишет:

Ой сколько у вас вопросов.
1. Что например может пойти не так?
2. Ну не понравится-заберете
3. Опять же можете забрать (а вообще в лагерях, которые вы выбрали, психологи работают, помогают детям в таких ситуациях)
4. В нижеперечисленных плохого точно нет!
5. А сколько лет ребенку? в принципе в определенном возрасте действительно нужно давать чуть боьше свободы
6. У нас опыт как раз с Нанокемпом - удачный. И первый, и второй, и третий раз сын был именно там. У них прекрасные преподаватели, дети их просто обожают. Многие знаю и в Москве у них занимаются (Политех называется студия). Что вас еще интересует о лагере, отвечу?
А в Лиге мой не был, был его друг. Они тоже знаю не разочаровались. Хотите спрошу, только напишите что спрашивать :-)

1. ну я даже и не знаю, заранее о плохом думать совсем не хочется ))
2. ну это да... об этом тоже подумала
3. Сыну 11 лет.

Расскажите пожалуйста, а как кормят в лагере?

Thumbs up Thumbs down

  • Dobro
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-29
  • Сообщений: 2

Извините, что долго не отвечала, не было возможности заходить.
Как-то странно цитаты вставляются (((.

В Нанокемпе кормят отлично. У них 3 полноценных приема пищи (шведский стол, это очень удобно) + полдник.
В Лиге, друг рассказывал вроде так же + вечером еще что-то дают... типа чай.

Thumbs up Thumbs down

  • Nicek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-13
  • Сообщений: 7

Еще раз большое спасибо вам!

Thumbs up Thumbs down

  • a.vorobyshek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-06-13
  • Сообщений: 2

Извините, что вмешиваюсь. Но хотелось бы сказать про лагерь Лига! У меня ребенок в нем отдыхал. Там просто замечательно. Вожатые - профессионалы своего дела! Кормят хорошо. Мой даже поправился немного! Так что не переживайте так!!!

Thumbs up Thumbs down

  • Nicek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-13
  • Сообщений: 7

Спасибо большое!!!! Наоборот очень хорошо, что вы написали! Чем больше информации тем лучше, спокойнее будет!!!! smile Спасибо большое!

Thumbs up Thumbs down

  • Nicek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-13
  • Сообщений: 7

А извините, раз вы там уже были может скажете, вот программа, которую они предлагают, действительно от и до ее реализуют? Просто начиталась уже всякого про разные лагеря!!!!

Thumbs up Thumbs down

  • a.vorobyshek
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-06-13
  • Сообщений: 2

Да что вы!!!!! Программа замечательнейшая!!!!! Интересная, по возрасту деток!!!!!! Все что обещают, все проводят!!!!!! И даже больше))))))))))) smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down

  • migulya
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-07-18
  • Сообщений: 1

Пробегала мимо решила написать, пока еще переполняют эмоции об удачном отдыхе детей.Старший мальчик был два года назад BabyCamp очень понравилось, вот купила путевку младшему и не пожалела. А старший вернулся со смены из лагеря этой же серии «Лига Экстрима», очень доволен и счастлив.Программы в обоих лагерях замечательные!!!

Thumbs up Thumbs down

  • natushka3
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-04-04
  • Сообщений: 1

Нанокемп вам подойдет. Это практически единственный лагерь профилированный, где ребенка научат делать что либо своими руками. Плюс там красивая природа.

Thumbs up Thumbs down

  • Terra
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-04-15
  • Сообщений: 2
natushka3 пишет:

Нанокемп вам подойдет. Это практически единственный лагерь профилированный, где ребенка научат делать что либо своими руками. Плюс там красивая природа.






Хотелось бы немного поправить, не только научат мастерить, вместе с тем ребенок узнает что то новое, получит знания. Мы вот уже 2 смены попробовали - роботы и эксперименты, на лето отправлю сына на поток "юный физик".

Thumbs up Thumbs down

  • Ewgenia
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-04-22
  • Сообщений: 2
Terra пишет:
natushka3 пишет:

Нанокемп вам подойдет. Это практически единственный лагерь профилированный, где ребенка научат делать что либо своими руками. Плюс там красивая природа.







Хотелось бы немного поправить, не только научат мастерить, вместе с тем ребенок узнает что то новое, получит знания. Мы вот уже 2 смены попробовали - роботы и эксперименты, на лето отправлю сына на поток "юный физик".

А Нанокемп действительно хороший лагерь? Мой никогда особо науками не интересовался. Можно ему там подобрать что-нибудь? С компьютерами например?

Thumbs up Thumbs down

  • Sveta_L
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-04-29
  • Сообщений: 1
Ewgenia пишет:
Terra пишет:
natushka3 пишет:

Нанокемп вам подойдет. Это практически единственный лагерь профилированный, где ребенка научат делать что либо своими руками. Плюс там красивая природа.







Хотелось бы немного поправить, не только научат мастерить, вместе с тем ребенок узнает что то новое, получит знания. Мы вот уже 2 смены попробовали - роботы и эксперименты, на лето отправлю сына на поток "юный физик".

А Нанокемп действительно хороший лагерь? Мой никогда особо науками не интересовался. Можно ему там подобрать что-нибудь? С компьютерами например?





Конечно подберете. Мы уже были на "компьютеркамп", "робокамп" и "юный физик". Правда немного дороговато. Но, поверьте, оно того стоит. У меня сын впервые в этом лагере сделал что-то своими руками. Восторгу не было предела.

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Школа » Лагерь в Подмосковье