» Интимные отношения » Новый всплеск интимных отношений

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 6 ]

  • advokat
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-21
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1

Часто по прошествии определенного времени в семье охлаждаются интимные отношения.  sad
Предлагаю здесь обсудить разнве способы, позволяющие обновить и усилить интимные отношения в семье.

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2011-01-22
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1

Попробуйте уехать вместе на отдых, только без детей. Новая обстановка, прекрасный внешний вид и отсутствие проблем помогут освежить ваши чувства.

Thumbs up Thumbs down

  • Donald.tusk
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: land
  • Зарегистрирован: 2014-12-23
  • Сообщений: 6

Недавно пришла к интересной мысли - праздники, которые воспринимаются нами всегда как нечто радостное и приятное, могут стать испытанием для человеческих отношений. В праздники иногда вдруг выясняется, что те, кого человек считал друзьями и на которых  рассчитывал, вовсе не готовы разделить с ним свое лучшее время.
Данные статитсики  в Великобритании свидетельствуют о том, что наибольшее число разводов приходится на начало января.
Как вы думаете с чем связана эта тенденция? Почему то, что должно радовать и доставлять удовольствие, часто приносит  неприятности?

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

мне кажется, что со временем проходит то чувство праздника или сам праздник не оправдывает то ощущение... В общем, наверное когда я жду сюрприза но новый год и не получаю его, а стою весь день у плиты, убираю, организовывую... То меня это в конце концов достает и я срываюсь.

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

Д, сбегать с мужем хоть куда-то очень важно... Вообще заметили. что нам с мужем в сексе очень вважна разная обстановка... Ну и ролевые игры  roll

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

Зашла поделиться! Ездили на конференцию в Киев недавно. Проходило действие в гостинице "Козацький-стан", там то и случился очередной всплеск страсти=) Другая обстановка, город.. Красота) Короче, - УХ! как классно зажгли=)))

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Интимные отношения » Новый всплеск интимных отношений