1   2   3   4   5   6   7   

Крутое ограбление

Тридцатитрехлетняя дамочка за неполных три часа ограбила шесть банков! И было это в Мюнхене. Кармен Соукерас вошла в оружейный магазин и купила самый дешевый газовый пистолет.
В 10.20 она вошла в Норис-Банк. "Мне нужны все деньги, которые у вас есть, - спокойно сказала Кармен и достала оружие. - Это не шутка, это ограбление". Уже через минуту она покинула банк, унося в руках пластиковый пакет с 5 000 марок.
В 10.35 она "посетила" филиал сберегательной кассы. "Это ограбление", - ошарашила она кассира. Дальше все развивалось как по написанному сценарию.
Точно так же она посетила еще четыре банка. 78 полицейских, патрульные машины, три специально обученные овчарки и вертолет преследовали смелую женщину, которая за 1.45 минут ограбила 6 банков и похитила 73 300 марок. В течение этого времени предприимчивая дама заказала билет в Доминиканскую Республику, в ювелирном магазине купила браслет с бриллиантами и в магазине "Оптика" заказала для себя 5 пар очков. А после обеда она заскочила в парикмахерскую, чтобы сделать прическу. Здесь ее и арестовали.
На суде она сказала: "Я и не думала, что все будет так легко. Никогда в жизни еще не держала в руках столько денег".