АНДРЕЙ
поиск по имени:
Мужские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Э  Ю  Я  
Женские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  
Древнегреческое имя, означает «мужественный».
Хозяева этого имени имеют противоречивый характер. Маленький Андрюша может быть тихим и послушным. Или - непоседой, играя в подвижные игры, и совсем не слушая старших. Внешне похож на мать, но характером — в отца. В детстве предрасположен к инфекционным заболеваниям.
Андрей идет по жизни, играя и улыбаясь. Дело в том, что он всегда такой,
каким его хотят видеть окружающие: ласковый сын, верный друг, пламенный
возлюбленный, отличный работник, ответственный глава семьи... На самом же деле Андрей очень великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. Впрочем, когда человек не представляет для него интереса или превращается в противника, Андрей поворачивается к нему настолько противоположной стороной, что можно диву даваться! Причем сердить его не следует — плохо кончится.
Андрей сам себе на уме. Хитер. Врет профессионально, не краснея. Крайне уверен в своем мужском достоинстве. Однако бывает настолько искренним, что вызывает недоумение даже у друзей. Андрей несколько эгоистичен, но так трогательно может заботиться о ближнем, что кажется самым лучшим. В такие минуты он, похоже, забывает о себе. Немного скуповат и все-таки иногда любит пошиковать. Много времени уделяет своей внешности. С женщинами может быть нечестным. Почему-то в отношениях с Андреем чувствуется всегда некая настороженность: никогда не знаешь, чего от него ждать.
Андрей уверенно поднимается по служебной лестнице. Профессии выбирает яркие и престижные. Неплохо устраивается в жизни. Создается впечатление, что он счастливчик. Однако его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха. Но, вместе с тем, среди Андреев частенько попадаются альфонсы, живущие в основном за счет женщин.
Большая склонность к пьянству, особенно у «весенних» Андреев. Заболевания горла и дыхательных путей, печени и желудка. В сексе испытывают максимум эмоций и дают наслаждение партнерше. При вступлении в брак Андрей будет счастлив с Вестой, Джульеттой, Еленой, Елизаветой, Ириной, Марианной, Клавдией, Лией, Марией.