АЛЬБЕРТ
поиск по имени:
Мужские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Э  Ю  Я  
Женские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  
Греческое имя, означает «благородный блеск».
По натуре Альберт — человек цельный. Любое дело доводит до конца, проявляя
при этом незаурядную твердость и даже жесткость. Эти качества начинают проявляться еще в детстве. Любопытен, но с трудом переходит от задуманного к реализации. Но умеет четко организовать свою работу, рассчитать правильно время и силы. Качества, которые годами воспитывают в военных людях, в Альберте заложены самой природой. Альберт всегда собран, деловит. Хорошо развит интеллект. Обладает синтетическим умом, позволяющим ему с первого взгляда оценить ситуацию.
«Зимний» Альберт хороший математик. «Осенний» — прекрасный политик, педагог, тренер. «Летний» Альберт загадочен и обольстителен. Галантен, интеллигент, эрудит. «Весенний» — весельчак, оптимист, душа общества. Это журналист, работник искусства.
Здоровье Альберта удовлетворительное. Возможны проблемы с пищеварительным трактом и обменом веществ. Склонен к ожирению. Сексуальность Альберта необычайно сильная. Семье он очень предан, в семейных отношениях не слишком деспотичен и требователен. Альберт будет счастлив в браке с Анной, Марией, Елизаветой, Ольгой, Антониной.